уреаплазма - вопрос №506501

Здравствуйте! у меня такая проблема, как только я начала вести половую жизнь у меня начался цистит.за 5 месяцев он у меня был около 7 раз, пока я не попала к другому доктору, я продолжала думать что это именно он.Потом я сдала все анализы на иппп, у меня обнаружили уреаплзму, кандиду и гарднереллу, сейчас я лечусь, мой половой партнер так жесдал все те же анализы, но у него обнаружили только гарднереллу в гораздо меньшем колличестве, чем у меня.До него я не вела половую жизнь.Как такое возможно?? и где я могла заразиться уреаплазмой??

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, многое зависит от качества анализа и правильности подготовки к анализу, только тогда можно получить достоверный результат.

Будут вопросы обращайтесь в чат.Не забывайте оценивать ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. уроплазмой можно заразится не только половым путем. например в бассейне или же похожих местах.