уважаемые эксперты!!что ожидает меня в марте 2023 в работе, финансах и здоровье?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5065030

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Ближайшие месяцы период времени насыщенный положительными эмоциями.  Вас ждет принятие решения  и выбор между прошлым и будущем.  В работе  данный период успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, однако надо иметь ввиду, что и расходы увеличаться. По здоровью есть определенные  риски, возможно  напомнят о себе хронические болезни. Я вижу вас сильной и волевой, вы справитесь с преградами на вашем пути. Удачи и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе стабильность, труд, активная деятельность. Возможны какие то проверки из органов. Перемены. Будет благополучие и достаток. Карта радости и семейного счастья. Ничего плохого не увидела.
В марте у вас проявляются творческий подъем, силы и желание работать. После застоя, холодного климата в сфере работы, накопленных за все прошлое эмоций — откроется второе дыхание, появится стимул действовать ради своих интересов. Все же потребуется осторожность и осмотрительность в рабочих вопросах. Во многом придется докапываться до истины, разбирать все по мелочам. Ожидает работа «в команде», налаживание общения, стратегический и безэмоциональный подход в общении с людьми.
Март может стать для вас хорошей ступенью к дальнейшим перспективам.
По здоровью: серьезно обратить внимание на нервную систему и органы дыхания. Переживания, связанные мужчиной, могут отразиться на общем самочувствие и иммунной системе, высокая вероятность вирусных заболеваний. В остальном энергетика вашего организма будет на подъеме.
Здравствуйте Татьяна . По здоровью   , ощущается  сильная  усталость   ,     возможно, это    последствия  ковида   ,  как говорят,   последствия годами ощущаются .  Сахар в крови, нужно проверять, это тоже один из симптомов      упадка сил .    По работе   ,   вы   останетесь на   своём  месте  ,     с год  ещё будет работать, потом   решите отдыхать и найдёте себе  такое хобби что будет приносить вам доход . Финансы   ,  тут  нет особой  нужды, на скромную жизнь  хватает  — но можно жить лучше .Лишь  пораскинуть  мыслями .   Удачи  вам!
У вас хороший период перемен Татьяна.Добрая, романтик по натуре-вас ждет гармония и успех.Бывают такие редкие времена в жизни, когда летать хочется  не смотря на возраст… Вот у вас именно наступает такое время
Здоровье будет покрепче. Вижу, что в целом будет улучшение.