Что мешает отношениям - вопрос №5065053

600 p
изображение из вопросаЧто (или кто) мешает отношениям этих людей.Что между ними в будущим?.. как мужчина относится к женщине? Елена 22.03.70, Андрей 06.05.67
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть «доброжелатели» которые вас хотят разлучить… но между вами сильная энергетическая связь… и ее никто не разорвет… вам идти вместе до глубокой старости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча от женщины другой, она хочет отвернуть мужчину
Здравствуйте! Есть женщина, которая мешает. Есть негативное воздействие на паре.
Отношениям ничего не мешает.Просто нужно уравновесить энергии. Тут в отношения вкладывается сама женщина. Мужчина к этому привык и начал женщину обесценивать.
Просто Андрей не хочет серьезных отношений, он видит в Елене подругу, к которой у него сильный интерес и влечение. В будущем разногласия будут возникать довольно часто и маловероятно, что отношения сохранятся.
Больше похоже на дружеские отношения, может быть как брат к сестре
Нет глубокой душевной близости
Никто не мешает, желание союза из ума, не из сердца
Ваши отношения словно на предохранителе, и странно, что Вы идете вопреки воле судьбы, останавливающей Вас от развития отношений с этим человеком, лживым, эгоистичным, хитрым. Вы никогда не сможете заглянуть в глубину его мыслей и души, он никогда перед Вами не откроется, потому что есть что скрывать. Андрей умеет манипулировать людьми, подчинять себе, и губить.
Отношения у вас могут быть, ни кто ни мешает, просто вы огонь  яркая заводная, весёлая, вы любите движение, а он земля практичный, приземлённый, вам просто нужно находить общий язык  в некоторых случаях ,,,
Здравствуйте. Есть женщина которая мешает паре. Нираз проводила обряды в их сторону. Надо убирать негатив с пары. И жизнь у рих сразу изменится. В последнее время много недопонимания в паре.
Андрей себе на уме, он не откровенен с Вами. Очень любит подчинять, воспитывать. Отличный манипулятор. Это в первую очередь  мешает отношениям — характер Андрея. Негатив есть, он исходит от самого мужчины. Внешних магических воздействий я не вижу
Здравствуйте. Негативное воздействие имеется на мужчине и женщине. В будущем не видно союза между ними. Удачи Вам!
Есть понимание и уважение.Привязанность.Мужчина с большим трепетом относится к вам.Он вас преподносит перед другими женщинами.Считает вас идеальной.Отношения будут развиваться и укрепляться.
изображение из вопросаВас что-то связывает с ним, чувства есть и это максимум того, что у вас с ним будет.Это венец.Там хоть и карта дьявол, но люди связаны друг с другом.и энергия чувств даётся вас свыше на эти отношения.Поперёк вас легла карта маг.Не всё в ваших руках.И там ещё одна карта-колесница в мешающих фактах-события замедляются и на ход событий вы повлиять никак не сможете.В итоге вы с трудом, но выйдете на другой уровень отношений.
Есть третье лицо, молодая девушка, она и мешает, будущему этих людей, мужчина же относится с не малой симпатией и нежностью к вам., и готов на все.
Третье лицо есть которое мешает.
в отношениях никто особо не мешает, тут возможно между людьми расстояние сейчас, либо имеются притирки споры и недопонимание  в отношениях, это может как то немного отдалять их друг от друга, может быть временный кризис в отношениях, но он вскоре пройдет и в паре все восстановиться и наладиться. плохого быть ничего не должно. поэтому пара будет вместе не смотря на сложности все устаканится. главное не переживайте и сохраняйте спокойствие.
удачи
Мужчина вас обманывает. Чувства не искренние.в прошлом больные отношения
Мешает то что Андрей пересмотрел своё отношение к Елене,
По старому отношения не будут идти,
Только если выстраивать новые,
На другой основе, совсем по другому
Какие то нехорошие разговоры вокруг вас, или даже может быть негативное влияние- по 8 пик. У вас могут быть ссоры, раздоры с ним, он вас может словами обижать, быть резким в высказываниях. рядом с вами еще туз пик, точно какое то влияние, или какой то рок, что то прям плохое и черное.
но в будущем все карты светлые, туз червей 6 червей и 8 червей. общий дом вам выходит, благополучие, радость.

С уважением, Константин.
Мужчина относится к женщине с уважением и восхищением. Мешают отношениям дама из прошлого и сомнения мужчины. Однако в будущем все наладится, хоть и небыстро. Пара придет ко взаимопониманию.
Добрый день идёт информация мне что мешает со стороны мужчины женщина с его окружения, и мне ещё идут кольца и он как молод, и рода женщина с прошлого мать его как говорит мне не делай так, почёму то не хотят чтоб он был с етой женщиной.Кровные и дети рода тоже всем то настроены не так, ему надо разобраться и видно негатив на отношения есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель