Добрый вечер. Хотелось бы узнать свое предназначение в жизни. Для чего и дана этому миру и что хотят передать мне высшие силы. Юлия 06.12.88 спасибо - вопрос №5065144

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для мира — 1.Нести справедливость, законность в общество,  доносить до людей их право, объединять людей для продуктивных и созидательных задач. 2. Быть матерью и хранительницей домашнего очага. (как показано после решения или исполнения п.1)
На данный момент — новый круг жизни, в этот период частая смена черных-белых полос. Преодоление жизненного экватора, анализ прошлого, доработка, после чего переход к новым достижениям.
но не  только для мира есть предназначения, параллельно высшие силы указывают на работу над своим духом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, есть достаточно простой способ это сделать

Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы прожили долгую, насыщенную, счастливую жизнь. И на ваш сотый юбилей помимо родственников и друзей пришли сотни и тысячи людей, с которыми вы взаимодействовали по работе. Внимательно посмотрите на них и почувствуйте, за что они вас благодарят?
За идеальное ведение бухгалтерии, за прически или ногти, за качественный и вкусный хлеб, который вы пекли, за платья, которые вы шили… Это может быть любой ответ. Главное, чтобы вы были счастливы от того, что ваша жизнь прошла в этой профессии, а ваши коллеги/сотрудники/клиенты были вам безумно благодарны за ваш труд.

Это и будет ответ на то, что есть ваше предназначение на данный момент. То, чем вам надо заниматься сейчас и в какую сферу идти. И не важно, есть у вас опыт или знания. Не важно, престижна сейчас эта работа или нет. Главное, что работая тут вы будете счастливы внутренне, а вселенная будет вознаграждать вас за ту пользу, которую вы несете людям.

С уважением,
Александр
Вы человек денег. Бизнес возможен свой. Вы мудрая душа. Можите давать мудрые советы. Обучать людей. Эзотерикой можно заниматься, достаточно опытная душа.В этой жизни нужно прокачать денежную сферу. Как предприниматель или бизнесмен.
Добрый  вечер Юлия  ,    не        бывает одно дело на   всю жизнь , вы    пробуете ,  познаёте и  делаете  выводы ,   судьба    сама   ведёт   вас по жизни  .  И  стоит с  благодарностью     относится ко всяким переменам , делам   и  знакомствам . Так и у   вас будет  ,  поиск   ,   набор опыта   , и   определение    своего  дела .   Вы даны  что бы    выполнить три основные программы . 1 -   учится, 2 .    любить   ,     выйти замуж и  оставить потомство, 3  .   Развиться духовно, вот тут     высшие силы  и откроют  вам     свои тайны ,   дадут силы и   видение ,   для того , что бы  вы несли   божественный свет      тем  кто идёт за   вами , в первую очередь, это   ваши  дети и внуки, а  потом и       всем кто окружает  вас .    Удачи    вам   сил, любви и  Божественного дара.
Здравствуйте, Юлия! Основное Ваше предназначение — это хранить семейный очаг. У Вас очень большой потенциал, как жены и матери. Реализуя этот потенциал, Вы получите очень много благ от мира через своего мужа и детей, когда они вырастут. Но также, не стоит забывать и про реализацию в профессии. Сейчас Вы на своём месте. Не стоит разбрасываться. Стоит больше внимания уделить личной жизни.
Для познания мироздания. Вы человек духовный, и очень сложно выходящий на контакт с человечеством. Скорее всего, находите комфорт с природой и животными. Личная жизнь у таких, как Вы, складывается сложно и неважно, потому что это не Ваша стезя. Посланы на Землю для развития души до более высокого уровня.
Вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике.Вы  вербальный маг, можете своим голосом влиять на людей и тем самым им помогать., при этом вы целитель.И ваше предназначение помогать людям, своей энергией направлять и лечить.
Здравствуйте! Вы можете стать проводником для других людей в трудных ситуациях. Чем больше знаете, тем больше выполняете свою миссию. Вам в жизни очень важно освоить свое дело, в котором Вы можете достичь совершенства.
Вам дана жизнь для раскрытия своего потенциала и для того, чтобы добиться успеха.
высшие силы вас оберегают от трудностей и хлопот, вокруг вас есть третьи лица, обман, неискренность со стороны ваших близких или друзей, кто то пытается вас обмануть или подставить но вы этого не замечаете раскройте глаза пошире и вы поймете кто как на самом деле к вам относиться.
с уважением
Делайте хорошие поступки, будьте сильной, смотрите всегда вперёд.
Вы посланы что бы нести добро.