Здравствуйте.Как сохранить отношения с мужем,если он хочет уйти ,и говорит что рано или поздно это сделает .Его любовь прошла.Нет общих интересов.Мы разные .Моя любовь к нему осталась прежней Дата - вопрос №5065221

рождения: 10.03.1971
4 ответа

Ответы

Чистками, обрядами способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Вы же сами понимаете, что семью сохранять нет смысла.
Ольга, здравствуйте! По энергетики вопроса,  отворот на муже, кто-то хочет из семьи увести
Вам поможет чистка и гармонизация отношений