Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне находиться в магазине одежды и я выбирала себе одежду, у меня было в руках две юбки красивого цвета сиреневого, они средней длины, х - вопрос №5065342

И я выбирала себе топик и рядом со мной была моя знакомая.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сиреневый цвет — это всегда налет загадочности в романтическом образе девушки (сиреневый не откровенно розовый и не глубокий фиолетовый) Очень тонкий цвет. Сон показывает, что вы работаете над собой и это повлечет за собой хорошие последствия. Отношение к вам и мужчин и женщин покажет, что вы изменились в их глазах в лучшую сторону.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни, значимым событиям.
Здравствуйте!  Выбирать одежду, для себя — к хорошим переменам и верному выбору. Две юбки, в том числе и топики — это два новых увлечения, одно из которых, может вылиться в бурный роман, с серьезным продолжением. Добрых Снов!