Космический метеоритный дождь - вопрос №5065415

Доброе утро. Приснилось что на земмлю падает космический метеоритный дождь. Я смотрю в окно из своей квартиры вижу множество вспышек чувствую как они ударяют в наш дом. Я куда то собиралась… и понимаю что никуда не поеду…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что при любом развитии событий (позитивных и не очень) — вы останетесь сами собой. Что бы понять истину, надо заглянуть в свою душу, решение всегда придет самое верное.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро, изменения в судьбе, положительные изменения в жизни!!!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает мелкие неприятности, которых не избежать. Но, Вам не придется, прикладывать усилия, на их, устранение. Всё решится благополучно, без Вашего участия. Займите позицию  «наблюдателя» и, не вмешивайтесь ни в какие интриги или провокации. Добрых Снов!