Здравствуйте! Приснилась бабушка, которая умерла несколько лет назад. Во сне она пришла забирать меня с дома, где живем мы с мужем и его родителями. Забрать хотела меня, мужа и нашу дочь. - вопрос №5065454

4 ответа

Ответы

Значит, действительно хочет всех забрать. Понятие о смерти там иное, нежели у нас.
Здравствуйте! Бабушка предупреждает об опасности
Доброго времени суток!
Покойники так просто не приходят, хотела бы забрать, забрала, скорее забрала она у вас опасность, переживать и думать об этом не стоит. Тонкий мир никому еще не удалось узнать и понять!)
Здравствуйте!  Кто-то, заболеет в Вашей семье. К тому и сон.