Здравствуйте. Мне приснился странный сон. Что-то произошло и все медведи с красивой светло-коричневой шерстью шли к реке, входили и плыли. Я стояла на берегу и боялась войти. Река была темная, хотя - вопрос №5065548

вокруг было светло Дата рождения: 10.07.1957
2 ответа

Ответы

медведи это сила и защита.сон говорит о том что в неком деле вам нужно проявить силу характера и вы получите положительный результат
проблемы в отношениях с мужчинами