Ольга 01 08 97 и Димитрий 19 12 92 скажите стоит продолжать брак я не знаю он говорит что любит , и у меня на пути встретился мужчина Сергей , я не знаю как поступить продолжить брак или остаться - вопрос №5065570

одной? Что мне по судьбе
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

останитесь с мужем с Сергеем легкий флирт с его стороны
Не слова слушать надо, а голос сердца. Что изменили его слова? Ничего. Живете в сомнениях и без любви.
Дмитрий искренне вас любит, но для вас этого не достаточно для сохранения бака.