Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложится у меня дела на работе, возможны ли перемены? Откликнутся ли на мое резюме новые работодатели? Елена 10.03.1981 - вопрос №5065870

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будут постепенные сдвиги, улучшения. Перемены вполне возможны
в течении трех месяцев у вас будут перемены, найдете новую работу, будут собеседования и не одно, вариант вас очень устроит
Здравствуйте!
У вас показано желание начать новый путь, новое дело. Но пока возникают препятствия, продвижения вперед не видно.
На ваше резюме работодатели откликнутся. Будет работа в коллективе, показаны активная деятельность, конкуренция.