Здравствуйте. 20 лет, ТТГ 4,86, вросший ноготь(нарушена ногтевая пластина) и раз в год мне вырезают либо полностью либо с прав ноготь(операцию делают), близорукость - 4. Дальтонизм не различаю - вопрос №5066081

некоторые цвета, а именно красно-зелëная как-то называется, но права не смотря на это я сдал, выучил карточки. Могут ли меня забрать в армию?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Надо оринтироваться на то, что у вас написано в военном билете.

Здравствуйте. Могут признать ограниченно годным и забрать.
Здравствуйте! Вопросы такого плана решает медицинская комиссия.
У вас уже должно быть заключение и определена категория годности в военном билете.