Здравствуйте!вопрос специалистам ,может не серьезный но для меня важный, будет ли нравится еда которую я буду готовить мужчине,когда начнем жить вместе?я умею и люблю готовить,а мужчина жил в - вопрос №5066185

других отношениях, там я не знаю как готовили, и у меня какой-то страх что ему вдруг не будет нравится то что я готовлю, я люблю здоровую и полезную пищу, но очень могу болезненно воспринимать если вдруг не понравится.., поэтому и спрашиваю мужчина загаданный В.будет есть мои борщи? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мужчину будет все устраивать
Если он Вас действительно любит, то понравится даже Ваша яичница.