Здравствуйте, дорогие эксперты.Хочу вас спросить,какие намерения, чувства у Александра ко мне??? Живём вместе почти год,делает абсолютно всё для - вопрос №5066472

нас, для детей.Хочу спросить, что нас ждёт? Дорогие мои, пролейте пожалуйста свет.ольга 29.08.1989 и Александр 26.04.1990…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Александра искренние чувства к Вам и всё, что он делает для семьи, это от души, ваши отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Вас. Перспектива на будущее благоприятная.
Намерения самые серьезные. Он хочет и дальше быть с вами
Нет света, чтобы его пролить. Очень закрытый человек, в которого невозможно заглянуть. Все делает, и все прекрасно, а вот до сих пор остается чужим.