Когда Дмитрий предложит Ольге стать опять парой?Он любит ее? - вопрос №5066503

4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте! Дмитрий не готов создаваться к отношениям с вами, у него интерес и влечение к другой девушки.  Он закрылся от вас…
Любит.Отношения будут развиваться постепенно и удачно.
Чувство у мужчины к вам есть, однако сейчас он занял в ожидательную позицию, ждёт первых шагов от вас.
по карте этого месяца будет всё таки решения этого вопроса не разрушения а по карте любовь сближения