Подростки надевают пакет на голову и таким способом перекрывают себе кислород. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Возможно ли задохнуться? Не нравятся мне такие игры внука. - вопрос №5066596

Ответы

Опасно удушением, потерей сознания с падение и травматизацией.
Здравствуйте.
Глупо допускать подобного рода игры-без кислорода задохнуться может любой, играя в это…