Здравствуйте такой вопрос,вчера на ляжке заметила маленькую черную болячку похожую на прыщ не стала трогать,но сегодня решила убрать ее подумала может грязь,сковырнула она была похожа на черную точку - вопрос №5066651

с маленькой белой головкой, сам он был сухой, на его месте осталось розовое пятнышко с не большой впадинкой без крови, стало интересно что это было?(сам он не приносил не приятных ощущений и был безболезненный)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это закупорка сальной железы. Ничего страшного. Так бывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Закупоренный волосяной фолликул.