События на февраль-март? Здоровье, отношения. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5066832

1500 p
В основном по врачам буду бегать здоровье исправлять?
А что насчёт романтических отношений с мч?
Врачи и психиатор вообще сказали, что моё защимление шеи от нервов и нужно успокоиться, привести нервы и психику в порядок и начинать жить с каким-то молодым человеком. То есть, что это не перелом какой то в шее, а нервы и психосоматика
28 ответов

Ответы

Здравствуйте. Всё болезни от негативных мыслей и страха, это низкие вибрации и именно они разрушают тело и включают программу саморазрушения. Просто жить с кем то и иметь отношения не избавят от болезней, могут даже добавить, главный доктор, это любовь и прежде всего к себе. Меняйте мышление и думайте не о болезни, а о здоровье, как Вы выздоравливаете и уже сейчас здоровы, пусть мозг примит этот сигнал и тогда увидите, как измениться Ваше состояние.
Здравствуйте, Жозефина. Сложный период для вас идёт. Но вы его преодолеете.
Вы беспокоиться не только за себя будите, но и в вашем окружении за светлого ребёнка.
Трудности в семье. Потеря близкого человека.
В финансах разрешится проблема, при чём неожиданно для вас.
Важные дела у вас будут связанные с материальной стороной. Работа удачная будет.
А вот брюнета, который вдруг решит проявиться к вам, стоит избегать. Так как он будет рядом чтобы потешить своё самолюбие и свои амбиции.
На работе у вас гордость будет за саму себя.
Здоровье сильно вас в этот период не потревожит. Но вот моральное состояние будет подавленным ещё до середины марта. Нервы могут в связи с предстоящими событиями пошатнуться. Поэтому берегите себя.

Коррекция психиатра вам поможет в течении месяца.В апреле уже все наладиться.Мужчина знакомый вам проявиться с удачей(король+туз)
Здравствуйте. У вас проблемы с вегатитовной. Будете проходить лечение и естественно посещение врачей. Затем постепенно к Маю начинайте приглядываться к мужчинам. Встретится именно в этом году хороший мужчина вам для серьёзных отношений. Но, для начала задайтесь целью привести здоровье в порядок. Рекомендую лëгкий вид спорта, он быстро приведëт и вигетатику в порядок и всë остальное.
Здравствуйте. Вам об этом писала на всех ресурсах, что это от стресса после неудачных отношений. Рада, что вы выздоравливаете. Эта болезнь для духовного роста. Со здоровьем будет все налаживаться. Еще нужно подлечить нервы и психику, так как будет настроение прыгать от депрессивного до радостного. Работайте над собой, улыбайтесь себе в зеркале, любите себя. Мечтайте о хорошем. В течение 1-2 месяцев будет у вас общение с мужчинами, даже двумя. Настройтесь на легкие отношения, переписку, пока ничего серьезного не будет, это для восстановления общения, почувствовать себя привлекательной. В течение года вам нужно поднимать самооценку, тщательно выбирать людей и мужчин для общения, не вступать в треугольные отношения.
К весне здоровье восстановится
и будет встреча с  парнем, будут романтические свидания
с этим  молодым человеком,
влюблённость  взаимная, далее серьёзные отношения
удачи вам и счастья
Здравствуйте! В плане здоровья будут некоторые трудности, в частности проблемы в половой системе. Вам здоровье нужно на тонком плане исправлять, врачи не решат проблему полностью. В плана личной жизни изменения будут. Мужчина будет ухаживать за Вами.
Здравствуйте.
Ваше здоровье начнет налаживаться, укрепляться, становится более стабильным и все это благодаря тому, что вы возьмете свое состояние в свои руки, так же вам очень помогут близкие и родственники, они восстановят вашу эмоциональную сферу, она то и повлияет на физическое самочувствие. Позвоночник стабилизируется, окрепнет
В личной жизни ждут переживания, подвешенная ситуация, ничего не меняется и вас это тревожит. Вы будете пытаться наладить сферу личной жизни и у вас получится.  Знакомство с мужчиной август месяц, вы будете хорошей парой, совместное проживание
Всё в ваших руках. Смените врачей на энерготерапевта, подберите себе хорошего наставника по йоге, разберитесь в себе и восстановите работу энергетики своего организма. Это будет для вас самым верным путём к исцелерию, самым точным вектором для благополучия в личной жизни.
Здравствуйте.  Будете поправлять здоровье.  Это сейчас доя вас самое главное. И отношения будете строить с мужчиной который сейчас у вас в голове.
Здравствуйте, Жозефина. В феврале-марте вы будете ходить по врачам, но благодаря походу на МРТ вы сможете точно узнать причину ваших проблем со здоровьем. И вскоре вы сможете подобрать лечение и пойти на поправку.

Сейчас у вас идет такой период в личной жизни, что вы знакомитесь с новым мужчиной, сближаетесь. Начало отношений между вами — это вопрос времени, но не стоит торопить события, на налаживание контакта и переход от общения к интиму у вас уйдет около полутора месяцев, и в конце марта вы уже точно будете с ним вместе.
Романтику придется отложить на более благоприятный для этого период. Подлечитесь, наполнитесь жизненными энергиями, и вот тогда вернетесь к обычному образу жизни, в котором хочется любить и быть готовой к романтическим отношениям.
Прошлые события-встреча с несправедливостью, отказ чиновников, неудачные переговоры с кем то, нарушение обещаний. В настоящем- вдохновение, новые цели, замыслы. В будущем на 2-3 месяца-упущенный шанс, отсутствие заработка, неприятные  новости, документы о необходимости какой то выплаты.Здоровье по прошлому-психические отклонения, навязчивые идеи, жизнь в выдуманном мире, травмы, полученные из за спешки.Здоровье в настоящем-лечение подобрано правильно ., выздоровление не за горами. Здоровье в будущем- внимательно следить за самочувствием.В отношениях по прошлому-нежелание видеть правду, сомнения, В настоящем- взаимопонимание, возможно с кем то из близких.Будущее-скрытый конфлик т, напряжение, раздражение, невысказанные обиды.
За проблемы в шее на энергетическом уровне отвечают наши мысли. Отсутствие желания взглянуть на ситуацию под другим углом вызывает защемления и боли в шее. Постарайтесь абстрагироваться, развивайте в себе гибкость мышления, не зацикливайтесь на проблемах, ищите разные варианты их решения. Врачи всё правильно Вам сказали, прислушайтесь к их мнению. Вас тяготит Ваш собственный дом, есть ощущение, что ноги туда не несут. Всё надоело, всё тяготит. Отпуск и смена обстановки пошли бы Вам на пользу. Вас должны пригласить на какой-то праздник. Не отказывайтесь, Вас там ждёт знакомство с приятным молодым человеком.
Здравствуйте!

В плане отношений — тишина. Будете больше сосредоточены на себе. Решении личных проблем. Денежных вопросов. По здоровью есть проблемы не значительные. Но они больше указывают, как вы и написали, на психосоматику. Грамотный психотерапевт поможет решить вам вашу проблему.
пока так и будете временно бегать и работать над своим здоровьем. проверяться и наблюдаться, будете переживать по этому поводу, но опасного ничего врачи не должны обнаружить, самое главное не накручивайте не то психосоматика страшная штука и из за нее у нас и появляется куча болячек.
будьте здоровы.
с уважением
Все так и будет, как вы написали поправите ваше здоровье, успокоитесь, и встреча молодого человека вам пойдет на пользу.как на физическом уровне, так и на моральном.
Пойдете весной на поправку и встретите молодого мужчину показано.
Добрый вечер. Есть простая методика изцеления. Каждый вечер ложась спать повторяйте простые слова: — Расслабся и изцеляйся. Проверьте себя насколько вы расслабились, руки, ноги, туловище шея, глаза. Если получилось, значит ушли зажимы и вы получаете изцеление.
Здравствуйте, у вас подключка в области головы, отсюда усталость и остальные неприятные чувства, к вам подключились и тянут энергию
по карте здоровья восстановления не минус карта отношения вот карта прошлого встреча будет именно по восстановления но и в делах ваших это финансы прибыль
подлечитесь романтика, в этом году у вас будет и отношения тоже будут
Жознфина, врачи вам правильно сказали, со своей стороны. Если пойдете в церковь, вам там тоже правильно скажут, но уже языком религии, скажут вам про бесноватость и грух, и что надо очищаться и молиться, снимать с себя негатив — скажет вам эзотерик, а если пойдете в фитнес зал — то и там посоветуют спортивные упражнения, йогу, бассейн, стойку на голове, массаж. Так что- выбор у вас огромный, какие силы включатся, там и помощть вам будет. К весне станет легче, а вот насчет молодого человека, скаду вам так, мужчины не особенно любят возиться с больными, им нужна активная и здоровая, умеющая даже его завести и взбодрить, просто так  — «психику в порядок и начинать жить с каким-то молодым человеком»  не начнёшь ведь жить лишь бы с кем, и правильно, начинайте с психики. Себя привести в порядок до весны, а там уже и появится вам новое знакомство.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hAyNh-X18qU
вам  нужно влюбится и вся ваша хандра уйдет… нервы не в порядки… и все болезни от нервов…
Здравствуйте. Здоровье-будут попытки найти проблему, и большая вероятность, что скоро отыщите причины.
Личная жизнь-пока только дружба и немного флирт, серьёзных отношений в ближайшие несколько месяцев не просматривается.
Здравствуйте, будете  до лета бегать по врачам.С личной жизнью  сложится  в этот раз  удачно.
Здравствуйте, Жозефина. На два ближайшие месяца выпадает много событий, карта Сила говорит, что в основном это будут ваши усилия, активность, решение текущих проблем, Отшельник говорит, что вы не будете жить с каким-нибудь молодым человеком, да это сейчас и не то, что вам нужно, последствия могут быть не слишком хорошие для вашего равновесия и успокоения нервов (Дьявол).