Здравствуйте, вот у одного человека потерялась обезьяна и после этого ему снится что он её находит, что сон означает этот? Дата рождения: 24.10.1990 - вопрос №5067138

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, в первую очередь, что обезьяна — жива и есть большой шанс её найти. И так и будет, если человек приложит максимум усилий, а не буде ждать, когда она вернется сама или кто-то, её приведет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если обезьяна потерялась в суровом климате, то она уже погибла и такой сон означает, что человек не хочет смириться с этой мыслью. Если обезьяна не потерялась, а ее украли, то сон означает, что похищенное можно вернуть.
Но есть и символическое значение сна. Если у человека что то не сложилось в период с 2016 г по настоящее время: например, не сложилась личная жизнь или что то другое, то образно сон говорит, что в 2028 г  все может получиться и не стоит упускать свой шанс.
Всего доброго!
Значит, обезьяну никогда больше не увидит.