Меня бросила девушка и не хочет со мной общатся будит ли у нас общения и будущие.и приэтом я познакомился с другои хотел узнать будет ли у нас будущее Дата рождения: 22.02.1978 - вопрос №5067173

2 ответа

Ответы

карта прошлое отношения вы не восстановите а вы держите на это надежду но надо это отпустить знаете есть такое выражения на двух стульях не усидеть в новом отношении есть шанс создать семью
ВЫ бы опредеделились, кто Вам нужен. Неудивительно, что Вас бросили.