Как с помощью магии без откатов получить идеальную память БЕЗ свеч,родников,священной воды,крови,ветра,полнолуния и т.д. Такую чтобы прочёл стих и уже наизусть знаешь ,чтобы ещё за 5минут можно было - вопрос №5067182

получить такую Дата рождения: 02.02.2002

Ответы

ваша память имеет имеет интересные свойства
В сознании ваша память временная. Потому что в сознании выполняется всего 5 операций в секунду. Зато ваше подсознание помнит всё. С самого вашего рождения. Это постоянная память. Вы ничего не забываете. Просто для того, чтобы ваше сознание могло работать, подсознание стирает ненужную информацию.

Сделать свою память идеальной без магии можно либо специальными тренировками, либо сняв ограничения подсознания на выдачу информации. Ведь забывание обусловлено программой оптимизации. Если программу обновить и добавить новые функции,  всё может быть так, как вы хотите