Здравствуйте. Мне 32 года, беременность не первая (по идее 4,а до неё были 2 выкидыша на ранних сроках и 1 кесарево между Ними, сыночку уже 7 лет). Беременность 7 недель и 5 дней, до этого момента - вопрос №5067386

всё развивалось, по УЗИ было видно сердцебиение. Сегодня резко прокровило алой кровью. Потом коричневые выделения и слизь. Неприятно тянуло живот, подташнмвало. Всё это буквально одноразово. И прекратилось. К врачу записана на вторник. По её словам на таком сроке в больницу срываться не надо — всё выйдет само. Но выкидыш ли это? Почему прекратились выделения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас  угроза прерывания. Необходима сохраняющая терапия, если вы желаете сохранить беременность.

Рекомендую сделать узи, чтобы смотреть сердцебиение плода. Если оно есть, то начать сохраняющую терапию как можно скорее. Лечение можно проводить и в домашних условиях.