Здравствуйте, я девушка, 4 года назад начала встречаться с девушкой, сейчас мы подруги, она в отношениях, но говорит, что любит меня, а я не могу понять что чувствую к ней? Как понять чем чувства? - вопрос №5067438

Юля 20 лет, девушку зовут Вика 20 лет Дата рождения: 13.09.2002
3 ответа

Ответы

Сейчас трудный период для ваших отношений. Поэтому так важно не ошибаться в решениях.
Не усложняйте ситуацию. Если не можете понять, значит, ничего и нет.
Ничего не чувствуете