Здравствуйте! Не понимаю, почему Матронушка часто меня не слышит. Я всегда молюсь в храме, передаю записочки, прикладываюсь к мощам и иконе, пью святую воду. Может это из-за того, что надо - вопрос №5067455

исповедоваться и причаститься? Она меня просто не слышит….Прошу вылечиться от депрессии, — не помогает. Прошу трудоустройство в хорошую компанию, — не дает. ПОЧЕМУ!? Злой рок какой-то, проклятье. Мужа даже не прошу. Что я делаю НЕ ПРАВИЛЬНО?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что вы пишите === Прошу вылечиться от депрессии. Прошу трудоустройство в хорошую компанию,? Мужа даже не прошу.=== почему бы мужа не попросить, ПОПРОСИТЕ,  БОГ он может и мужа подарить через ЛЮБОВЬ. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он может все. ТОЛЬКО НАДО ПОНЯТЬ КАК БОГ ВАМ МОЖЕТ В ВАШИХ ДЕЛАХ в вашей жизни  ПОМОЧЬ.  Все таки получается в чем то достучаться до Матронушки. Но видите много просите. Значит что бы пришла помощь, нужно много места в своем сердце в своей душе отдать БОГУ. Значит от многих грехов надо освободить свое сердце свою душу.  Похоже что ваше сердце очищается естественным путем, как бы очищение сердца идет через страдания,  видите получить помощь от МАТРОНЫ. Можно как раз по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, и похоже что ваша ВЕРА И НАДЕЖДА хромает, как бы ее недостаточно. Вы же видите попросили же, ЖДИТЕ, надо же еще и БОГУ дать время поработать над вашими планами,  но видите не можете дождаться, видите недостает ВЕРЫ, всегда хочется быстро, но видите не всегда быстро меняется состояние сердца, потому что  держим врага в своем сердце в каких то грехах, а что бы пришла помощь от БОГА, нужно освободиться от грехов, тогда и БОГА добавиться, ВОТ И ПОМОЩЬ ПРИШЛА.    Видите, КОЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА, ЧЕРЕЗ МАТРОНУ, получается что  связь у вас с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ есть какая то. БОГ ВАС СЛЫШИТ, НО ЕСТЬ УСЛОВИЯ КОГДА ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ.  Не получили помощь в своих ПРОСЬБАХ, и что вам положилось, === Может это из-за того, что надо исповедоваться и причаститься?=== вот он уже другой путь, иные христианские труды,  как можно получить быстро помощь от БОГА,  то что вы хотели бы. Видите вас БОГ слышит, потому враг бы такие мысли не положил, и к христианам бы не привел. Потому что враг знает, что если вы поймете что надо делать вам как христианке, НАЧНЕТЕ ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ  ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И Т.Д.   возьмете  очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, в освободившееся много места примите ХРИСТА через причащение, ВОТ И ПОМОЩЬ ПРИШЛА, христиане принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение много раз в год, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  когда будет в вашем сердце столько ХРИСТА, сколько приняли в крещении, тогда и получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще и так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  В крещении принимаем ХРИСТА через причащение, без разбора полетов, как бы есть наше желание принять в свое сердце ХРИСТА, есть желание КРЕСТИТЬСЯ.  И этого достаточно для БОГА, при крещении БОГ он заставляет врага покинуть сердце, без поиска своих грехов,  и вот так во все сердце входит, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. ПОХОЖЕ ЧТО У ВАС ЭТИХ ПОСТОЯННЫХ ТРУДОВ ХРИСТИАНСКИХ  НЕ БЫЛО, ВО ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ,  потому у врага получилось через какие то грехи войти в ваше сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле и получаются потери какие то,  следом вот они расстройства мучения депрессии ад земной. Враг это есть сила отбирающая,  да не дающая, отобрал не дал, отобрал работу,  отобрал у вас враг настроение, да еще  похоже работу не дает, не получается наладить личную жизнь нет мужа второй половинки,  и вот они расстройства сопровождающие  тут как тут, вы как раз о расстройствах  о своей депрессии и пишите. Понятно вам то плохо, но знайте  врагу  в это время  хорошо. Уже у врага получилось устроить вам маленький  ад на земле. Наделали грехов, которые не знаете и от грехов не освобождаете свое сердце, нарвались на врага, враг же внутри в сердце,  потому вам плохо стало внутри себя. А когда БОГ сопровождает находясь в сердце. столько по количеству сколько приняли в крещении, то БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  наши планы становятся планами БОГА для нас, получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩИМ И УПОВАЮЩИМ. Ваш вопрос === Что я делаю НЕ ПРАВИЛЬНО? === что делаете не так, наделали грехов, это плохо, а вот  что обращаетесь к Матронушки ищите путь наладить личную жизнь,  делает все правильно, а вот что не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни. Вот это уже плохо, враг этим пользуется,  враг входит в сердце через грехи, уменьшается БОГА, а дальше врага в грехах,  из сердца не выгоняете, враг и учиняет над вами расправу. Как бы видите получается то что вы написали про себя о себе, какое у вас настроение и т.д., когда христиане попадают в такую ситуацию как вы попали. Нарвались на потери страдания мучения депрессии, не получается наладить личную жизнь,  христиане делают правильный вывод, значит есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах, а это значит есть недостача БОГА в сердце, а это значит что сердце душа уже больная,  а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. === Может это из-за того, что надо исповедоваться и причаститься? === видите это уже подсказка от БОГА и ведь это внутри вас же сварилось, ни кто вам не подсказал, сами пришли к такому выводу. Вера и надежда она на дороге не валяется, что сказано ЧТО ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но в этой троице главное это ЛЮБОВЬ, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому в крещении христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот так приняли БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, во все сердце, вместе с БОГОМ ЛЮБОВЬ вошли дар ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. Вот они дары ВЕРА И НАДЕЖДА В СИЛЕ. Вот когда получатся ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому и подсказка от БОГА для вас. Хотите что то получить ПО ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, идите в церковь очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, примите БОГА ЛЮБОВЬ через причащение, тогда уже будет получаться получить не только когда попросите у БОГА, но будет уже получаться получить что то у БОГА по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  А ВЕРА  И НАДЕЖДА знают конец. А вы не увидели конца, потому что в сердце есть недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, значит есть недостача и БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому что БОГ ЛЮБОВЬ он есть главное в этой троице. Вот смотрите в библии описано про кровоточивую, поищите этот момент, она как раз исцеление от болезни получила по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Но видите она была готова принять этот ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ БОГА. Потому что болела она двенадцать лет, истратила все свое имение на лечение у врачей и это ей не помогло. Видите наверное больше вашего страдала.  И когда она узнала что ходит по земле ХРИСТОС и он есть БОГ и исцеляет от любых недугов, ОНА ЭТОМУ ПОВЕРИЛА, она и подумала, что если даже прикоснется к его одежде исцелится. Так и получилось, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ прошла через ХРИСТА прямо в ее. И она в одно мгновение исцелилась. Но видите в чем дело, она много страдала, через страдания получилось что сердце ее очистилось, потому БОГУ, ДАРУ ЛЮБВИ было куда войти, как бы созрела. И ХРИСТОС он ей сказал ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ. Не было у ее покаяния, не просили БОГА ни в чем, но в ней была всего лишь ВЕРА И НАДЕЖДА в силе, значит БОГА добавилось за эти годы страданий, очистилось сердце через страдания,  а ВЕРА И НАДЕЖДА она знает конец. Подумала что исцелится, и так и получилось всего то дотронулась к одежде, и получила исцеляющую силу от БОГА.  Мы хотим что бы пришла помощь быстро попросили и уже ждем, но видите быстро очистить свое сердце можно через христианские труды через исповедь покаяние и причащение.  ВАМ КАК РАЗ И ПОДСКАЗКА ОТ БОГА ЧЕРЕЗ ВАС, НУЖНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ. Потому вам надо начать постоянно каждый день, вести христианский спасительный образ жизни, ЭТОМУ УЧИТЕСЬ У ХРИСТИАН У ЦЕРКВИ,    надо кардинально поменять состояние сердца, и когда БОГА ЛЮБВИ будет много в вашем сердце, то и получиться получить просимое от БОГА по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Где попросили и следом получили, а где просто подумали УВИДЕЛИ КОНЕЦ С ПОМОЩЬЮ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ,  что мужа БОГ подарит. Главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Если поняли что вам надо делать, вы же видите БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас ждет в церкви, идите и поменяйте состояние своего сердца с помощью духовника священника через обряды, получиться быстро избавиться от грехов, добавиться БОГА. Получиться и быстро получить то, что просите. В очереди к Матроне как раз много стоит народа, те кто может быть годы страдал,  нет детей, болезни мучают, и т.д. видите как бы выстрадали помощь от БОГА, ПОВЕРИЛИ ЧТО МАТРОНА ПОМОЖЕТ ЕСЛИ К НЕЙ ОБРАТЯТЬСЯ.  Уже внутри себя готовы отказаться от всех свих грехов.  Как Матрона говорила, СЧАСТЬЕ НАДО ВЫСТРАДАТЬ. Потому есть путь очищения сердца долгий, естественный,  через многие страдания, мучения, но  не хочется же годы жить в депрессии, вы хотите быстро получить помощь, но видите вы же христианка, должны знать как можно  быстро через христианские труды через обряды   поменять состояние сердца, это путь  вам БОГ и подсказал внутри вас. Поменять состояние  сердца, если еще оно не запущенное,  через христианские труды можно быстро через обряды в одно мгновение. Видите БОГ с вами уже поговорил, просто вы не видите, может еще не осознали,  а вот со стороны видно, о чем вам БОГ сказал через вас же ==  что надо исповедоваться и причаститься === Получается что вам надо прибавить христианскими трудами, надо много очистить свое сердце от грехов. Что бы БОГА ЛЮБВИ вошло много, видите получается,  общения со святой, но вам много надо что, потому  этих трудов, общение со святой,  недостаточно. Потому что держите грехи внутри себя, может быть есть какие то привычки греховные, может быть куча обид скопилось, и т.д.  потому не получается очистить ваше сердце от ваших же грехов через обращение к Матроне. К Матрене обращаетесь, а дальше она обращаться к БОГА, а дальше уже это уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он уже через отца посылает БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА в виде голубя, но видите  он сможет ли войти в ваше сердце, или нет. Видите многой силой не может войти БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ  в ваше сердце. потому что много сердца  занято грехами, которые уже надо очищать как раз через обряды. Свои грехи, надо найти. надо подать свет, нужны ваши слезы, ведь ослушались же БОГА,  нужно ваше покаяние в грехах, надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди  и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце, видите это ХРИСТОС он может заставить врага в грехах покинуть сердце, а дальше уже в очищенное сердце надо принять ХРИСТА через причащение. А дальше уже можно ждать помощь от БОГА.

=== Не понимаю, почему Матронушка часто меня не слышит. === БОГ то слышит же вас, вот она подсказка от БОГА вам, вы ее озвучили,  значит и Матрона слышит, но видите что бы пришла помощь, нужно еще что бы было много  места в вашем сердце БОГА, этими христианскими  трудами и займитесь.

=== Я всегда молюсь в храме, передаю записочки, прикладываюсь к мощам и иконе, пью святую воду.=== все это СЛАВА БОГУ но видите что вам БОГ внутри вас подсказал

=== Может это из-за того, что надо исповедоваться и причаститься?=== недостающее звено в ваших христианских трудах, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗВЕНО, бывает что найти свои грехи можно только через исповедь и покаяние да еще с помощью духовника священника,  нет постоянной исповеди покаяния и причащения, ЗНАЧИТ НЕТ СВЯЗИ С ДУХОВНИКОМ СВЯЩЕННИКОМ, а это ведь обученные специалист, давно бы вам подсказал бы путь, священники они помогают христианам поменять состояние сердца,  поговорите с духовником священником, откроете ему свое сердце, вы не видите своих грехов, а он может увидеть,   может он еще что то вам может подсказать, благословит почитать какие то молитвы акафисты,  христиане пользуются советами  и благословениями своего духовника священника, которые от БОГА,  вы видите свои депрессии,  что у вас не получается наладить личную жизнь, нет работы, но вы не видите своих грехов, ВИДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО, ВЫ НЕ ВИДИТЕ ТО, ОТ ЧЕГО ВАМ ПЛОХО, НЕ ВИДИТЕ СВОИХ ГРЕХОВ,   исповедь покаяние и причащение это есть повторное крещение, только уже с разбором полетов, надо искать грехи, христиане по много раз в год  бывают на исповеди покаянии и причащении.   СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН С ВАМИ ПОГОВОРИЛ, ПОТОМУ,  ВСЕ У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы вылечиться от депрессии, надо разблокировать сокровенное желание.
С уважением,
Аснат