Помиримся ли мы с парнем,у нас все держится на волоске ,он в раздумьях по поводу отношений - вопрос №5067467

2 ответа

Ответы

Если он в раздумьях-оставьте его с ними наедине, и уходите. Это не Ваш спутник.
Все идет к разрушению. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить отношения и создать шанс на будущее. Перспективы как сложится у вас можно узнать просмотром по фото