Здравствуйте, какие ближайшие события произойдут в моей жизни? К чему готовиться? Спасибо за ответы. Валерия 12.02.1993 - вопрос №5067881

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
10.02.23
28 ответов

Ответы

В основном у вас хорошее для вас время будет
Материально мужчина старше вас вам поможет.
Потому что задержка в планах, именно из-за материальной стороны у вас будет.
Получение бумаг будет, денег.
Брюнет молодой будет рядом с вами, который готов хранить ваши тайны.
Но вот одинокую женщину, либо разведённую вам предстоит опасаться. Завидует вам.
В любви у вас радость. Взаимная любовь ожидает. Крепкая.
10.02.23
начнет уходить то, что мешает в жизни, но вы будете стремиться этому помешать, держась за прошлое, в результате, то что должно уйти не уйдет и ваша жизнь не сможет поменяться в лучшую сторону…
10.02.23
Добрый день.
В личной жизни грядут серьезные перемены. Кто то уйдет из нее.

10.02.23
Сейчас на сайте
Известие от мужчины, подарок от него будет ,,,
10.02.23
Вы находитесь в тревоге, вам кажется что все как буд-то все находится в тумане, все непонятно....
Изменения произойдут как в рабочей сфере так и в личной.Получите документы(бумаги) в течение 2-3 недель.Вам предстоит неожиданная дорога и встреча с мужчиной(молодым человеком, вы этого желаете)
Состоится разговор и встреча(собеседование), немного будете переживать.Помощь и поддержка будет от темной женщины.Все пустое и тревожное уйдет от вас в прошлое.
10.02.23
Сейчас на сайте
Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
10.02.23
здравствуйте 
в ближайшее время вас ожидают проблемы по гинекологии или неприятности из-за беременностью
и в тоже время карты указывают что в ближайшее время у вас вполне реальна беременность ...
больше ничего значительного и важно пока не наблюдается
10.02.23
Здравствуйте.
Свадьба
10.02.23
Эксперт месяца
Неприятные события, прямо скажем. За Вами стоят недруги, готовые схватить за горло. Мучительные переживания, стресс и неожиданная помощь в виде потенциального покровителя.
10.02.23
Здравствуйте, Валерия, мы не делаем расклады, чтобы «готовиться», а чтобы минимизировать какие-то проблемные темы, заранее подстелить спрашивающему соломки. Не проворонить хорошие шансы. У Вас фатализма многовато) На три месяца — ситуация внезапного завершения, перехода на более комфортное место, вероятно, что в работе, но это и возможность очень гармоничного душевного общения с молодым человеком, притом не незнакомым, а уже достаточно присутствующим в жизни, серьезным.
10.02.23
Здравствуйте.  Вы должны готовится к изменениям в отношениях с мужчиной.  Он признается вам в любви и сделает вам предложение. Я вижу у вас бракосочетание. В этом году вы сможете наладить свой финансовый статус и добиться желаемого на работе.
10.02.23
Я вижу, что будет забота и внимание к вам.
10.02.23

Во-первых, выход из застоя, в том числе материального. Прорыв в делах, повышенная активность, энергичность. Много энергии и передвижений. Возможно, это будет связано с весной и тем, что банально  захочется больше двигаться. В любом случае, это вам поможет продвинуться в вопросах, которые давно требовали достижений нового уровня.

 

Далее. Любовь через конфликт. Влюбленность через конфликт… Как хотите, так и понимайте. Это может быть новое знакомство, обстоятельства которого будут происходить в конфликтной обстановке, либо к вам придет уже знакомый мужчина, который спровоцирует конфликт, а потом признается вам в чувствах. Это также придаст вам энергии, увлеченности, романтики, приятного общения, но пока потенциал этой связи расценивается как небольшой. Что уж вы захотите из этого развить, зависит от вас обоих с этим человеком. 

 

И третье. Поменяются ваши планы. Вы много о чем-то думали, возможно, о поездке, или дальнейшем направлении вашей жизни. Это потеряет актуальность. Перед вами откроется новая возможность, которая будет гораздо интереснее, заманчивее. 

 

Совет на ближайшее время таков: не спеши. Будет лучше, чем ты задумала. 

 

Успехов!

 

10.02.23
Здравствуйте. 
Работа- вы будете чувствовать отчаяние, одиночество, может быть вы не сможете решить определенные проблемы одной, но вам помогут ваши коллеги, друзья, вы сможете преодолеть тяжелый период в работе не только своими усилиями.
Финансы- тут вам придется обратиться к кому то за помощью, может мама ваша или начальница, будет общий корпоратив или праздник. Возможно будете скидываться на что то .
Личная жизнь -в этой сфере все хорошо, рядом с вами мужчина с которым вы в паре, любовные отношения, наслаждаетесь друг другом.
Здоровье- тут вас может подкосить неправильный образ жизни (вредная еда, алкоголь, курение) но вы наладите свое состояние.
10.02.23
Добрый день идёт информация что енергетически вы сильно ослаблены и видно психологически тоже и ето может вредить вашему здоровью.Вам надо себя полюбить, да видно прошлом вам навредили мне идёт мужчина и женщины.Вам надо настрой и забыть то что было и идти к любви навстречу, кардинально меняться, не дай Бог так дальше депресии и негетив может сильно здоровье пострадать.Идет мне новой знакомство весна, ещё три вещих сна зима начало весны.Разговор с женщиной будьте на чеку.Мне ещё идут ключи дом контроль и дорога.Ваш род тревожит меня и ваше будущее и за вас предки переживаютЖелаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, и родных, с уважением Андрей Спаситель 
10.02.23
Здравствуйте. По картам у вас удача на вашей стороне. Радость, успех. Будет приодоление трудностей. Мужчина выпал возможно муж., отношения с ним вероятно закончатся. Есть ещё один мужчина, с ним выпадает шанс, новаое начало. С финансами пока что все благополучно.
10.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы получите печальное известие о пожилом человеке( знакомый. дальний родственник). Будет общение с мужчиной, который видит в Вас свою музу, вдохновлен Вами.Вы будете приглашены на какое то праздничное мероприятие( дружеский круг), Для Вас лично будет радость в материальном выражении.
10.02.23
Здравствуйте.
У Вас очень актуальна будет тема детей. Особенно в ваши 32 года.
10.02.23
Велерия, можете смело ожидать больших изменений во всех сферах, особенное внимание на вопросы здоровья и работы. Меняются установки в отношении интимных отношений. Любовные историм сыграют не последнюю роль, возможн зачатие, тема деторождения для вас актуальна. В общих чертах- для вас 23 год период фатальной, роовой влюбленности, чрезмерной романтики, и рождения детей. Могут появиться новые увлечения, усиление вдохновения и творческой активности, открытие в себе талантов и способностей. Начало неких занятий, которые приносят огромное удовольствие и планируют развиваться в будущем, как например в театральная студия,в спортивная секция, посторонние и близкие юди влияют на формирование планов и приносят вам новые идеи. С деньгами также, определенную частьсредств могут составлять деньги, полученные от любимого и сексуального партнера, ухажера, поклонника или будущего мужа. 
изображение из вопроса
10.02.23
Здравствуйте! В нынешнем году с Вас спадёт финансовый груз, будет период освобождения от проблем, сложностей, наступит душевная легкость. Не стоит бояться перемен в трудовой деятельности, они будут к лучшему. В личной жизни развитие в ближайший период не предусмотрено, стоит заняться наболевшими вопросами и их решением. Обратите так же внимание на психоэмоциональное состояние, от него высокий риск развитий проблем со здоровьем.
10.02.23
Сейчас на сайте
Перемен будет много.
Из вашей жизни уйдет знакомый человек, недобрые мысли проявят себя  в делах.
Будет признание от мужчины которому вы нравитесь.
Будет предложение от женщины о совместном деле небольшом.
10.02.23
Доброй ночи. Валерия активная, чувственная, у неё всегда много планов и дел. Ближайшие события набирают положительную энергию. На работе подьём активности, возьмёте на себя устройство праздника для мужчин. В личном, особенно весной, много внимания от противоположного пола, всем хочется погреться в ваших лучах. Жизнь вашу не омрачат невзгоды, впереди лучшее время для радости и счастья! С уважением Нурис.
10.02.23
Добрый день! Долговые обязательства портят Вашу жизнь, в ближайший год будет возможность избавится от них, если не будете наступать на старые грабли, жизнь пойдет на лад, причем не только в финансовой сфере, а и энергетике будет открыта для личной жизни и работы
10.02.23
изображение из вопроса
Будет перегруз на работе, который может привести к эмоциональному выгоранию, будьте очень аккуратны, берете на себя слишком большую нагрузку. Излишнюю ответственность. Доверяете только себе .
Но за ваш труд будет вам денежная награда.
Также испытаете новые эмоции, влюбленность .
Будете счастливы 

11.02.23
Выйдите из состояния жертвы и постоянного ощущения недостойности, все не так плохо, как кажется, когда готовитесь к чему то, то сразу представляете наихудший вариант, чего делать не стоило бы. Мыслить позитивно не каждому удается, но при большом желании — это сделать можно, тогда Ваш год сложится хорошо и будут события только положительного содержания.

Ни для кого не секрет, что позитивный настрой важен и наши мысли — наши помощники. Подружитесь со своими мыслями, не возвращайтесь постоянно в прошлое, не анализируйте много и готовьтесь только к лучшему.
13.02.23
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
20.02.23
Здравствуйте. Семейный уют. Дом для человека – это уютное гнездышко, где можно укрыться от суеты и хлопот, получить поддержку, защиту и любовь. Необходимо больше уделять времени семье, дому и близким людям – ведь чем лучше защищен тыл, тем лучше идут дела в бизнесе и карьере. Постарайтесь, чтобы загруженность на работе не пошатнула семейной гармонии.
07.03.23
Здравствуйте Валерия!
Время перемен, переосмысление прошедших событий. В ближайшее время, человек из близкого окружения покажет свое истинное лицо, что принесет вам разочарование. Но это станет движущим моментом для переоценки «соратников». Будьте аккуратны в высказываниях и действиях- злобливый язык за спиной.Финансовый прирост, не глобальный, но довольно ощутимый для вас.Своего человека вы только встретите осенью.Его описание- Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.Место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.Брак  в течение года от знакомства. Исполниться ваше желание, с деньгами и работой связано. Все у вас будет шикарно, деньги будут. В чате могу вам подробнее дополнить.А мужчина ухоженный. Следит за собой. Старше немного Вас. Ответственный. Харизматичный. Дисциплинированный. Ценит традиции и род. Мужчина за стабильные  и честные отношения.  Немного скрытный. Любит движение. Свободный.  Отношения будут развиваться неторопливо, умеренно.
26.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store