Здравствуйте, какие ближайшие события произойдут в моей жизни? К чему готовиться? Спасибо за ответы. Валерия 12.02.1993 - вопрос №5067881

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

В основном у вас хорошее для вас время будет
Материально мужчина старше вас вам поможет.
Потому что задержка в планах, именно из-за материальной стороны у вас будет.
Получение бумаг будет, денег.
Брюнет молодой будет рядом с вами, который готов хранить ваши тайны.
Но вот одинокую женщину, либо разведённую вам предстоит опасаться. Завидует вам.
В любви у вас радость. Взаимная любовь ожидает. Крепкая.
начнет уходить то, что мешает в жизни, но вы будете стремиться этому помешать, держась за прошлое, в результате, то что должно уйти не уйдет и ваша жизнь не сможет поменяться в лучшую сторону…
Добрый день.
В личной жизни грядут серьезные перемены. Кто то уйдет из нее.

Известие от мужчины, подарок от него будет ,,,
Вы находитесь в тревоге, вам кажется что все как буд-то все находится в тумане, все непонятно....
Изменения произойдут как в рабочей сфере так и в личной.Получите документы(бумаги) в течение 2-3 недель.Вам предстоит неожиданная дорога и встреча с мужчиной(молодым человеком, вы этого желаете)
Состоится разговор и встреча(собеседование), немного будете переживать.Помощь и поддержка будет от темной женщины.Все пустое и тревожное уйдет от вас в прошлое.
Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
здравствуйте
в ближайшее время вас ожидают проблемы по гинекологии или неприятности из-за беременностью
и в тоже время карты указывают что в ближайшее время у вас вполне реальна беременность ...
больше ничего значительного и важно пока не наблюдается
Здравствуйте.
Свадьба
Неприятные события, прямо скажем. За Вами стоят недруги, готовые схватить за горло. Мучительные переживания, стресс и неожиданная помощь в виде потенциального покровителя.
Здравствуйте, Валерия, мы не делаем расклады, чтобы «готовиться», а чтобы минимизировать какие-то проблемные темы, заранее подстелить спрашивающему соломки. Не проворонить хорошие шансы. У Вас фатализма многовато) На три месяца — ситуация внезапного завершения, перехода на более комфортное место, вероятно, что в работе, но это и возможность очень гармоничного душевного общения с молодым человеком, притом не незнакомым, а уже достаточно присутствующим в жизни, серьезным.
Здравствуйте.  Вы должны готовится к изменениям в отношениях с мужчиной.  Он признается вам в любви и сделает вам предложение. Я вижу у вас бракосочетание. В этом году вы сможете наладить свой финансовый статус и добиться желаемого на работе.
Я вижу, что будет забота и внимание к вам.

Во-первых, выход из застоя, в том числе материального. Прорыв в делах, повышенная активность, энергичность. Много энергии и передвижений. Возможно, это будет связано с весной и тем, что банально  захочется больше двигаться. В любом случае, это вам поможет продвинуться в вопросах, которые давно требовали достижений нового уровня.

Далее. Любовь через конфликт. Влюбленность через конфликт… Как хотите, так и понимайте. Это может быть новое знакомство, обстоятельства которого будут происходить в конфликтной обстановке, либо к вам придет уже знакомый мужчина, который спровоцирует конфликт, а потом признается вам в чувствах. Это также придаст вам энергии, увлеченности, романтики, приятного общения, но пока потенциал этой связи расценивается как небольшой. Что уж вы захотите из этого развить, зависит от вас обоих с этим человеком.

И третье. Поменяются ваши планы. Вы много о чем-то думали, возможно, о поездке, или дальнейшем направлении вашей жизни. Это потеряет актуальность. Перед вами откроется новая возможность, которая будет гораздо интереснее, заманчивее.

Совет на ближайшее время таков: не спеши. Будет лучше, чем ты задумала.

Успехов!

Здравствуйте.
Работа- вы будете чувствовать отчаяние, одиночество, может быть вы не сможете решить определенные проблемы одной, но вам помогут ваши коллеги, друзья, вы сможете преодолеть тяжелый период в работе не только своими усилиями.
Финансы- тут вам придется обратиться к кому то за помощью, может мама ваша или начальница, будет общий корпоратив или праздник. Возможно будете скидываться на что то .
Личная жизнь -в этой сфере все хорошо, рядом с вами мужчина с которым вы в паре, любовные отношения, наслаждаетесь друг другом.
Здоровье- тут вас может подкосить неправильный образ жизни (вредная еда, алкоголь, курение) но вы наладите свое состояние.
Добрый день идёт информация что енергетически вы сильно ослаблены и видно психологически тоже и ето может вредить вашему здоровью.Вам надо себя полюбить, да видно прошлом вам навредили мне идёт мужчина и женщины.Вам надо настрой и забыть то что было и идти к любви навстречу, кардинально меняться, не дай Бог так дальше депресии и негетив может сильно здоровье пострадать.Идет мне новой знакомство весна, ещё три вещих сна зима начало весны.Разговор с женщиной будьте на чеку.Мне ещё идут ключи дом контроль и дорога.Ваш род тревожит меня и ваше будущее и за вас предки переживаютЖелаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По картам у вас удача на вашей стороне. Радость, успех. Будет приодоление трудностей. Мужчина выпал возможно муж., отношения с ним вероятно закончатся. Есть ещё один мужчина, с ним выпадает шанс, новаое начало. С финансами пока что все благополучно.
Здравствуйте! Вы получите печальное известие о пожилом человеке( знакомый. дальний родственник). Будет общение с мужчиной, который видит в Вас свою музу, вдохновлен Вами.Вы будете приглашены на какое то праздничное мероприятие( дружеский круг), Для Вас лично будет радость в материальном выражении.
Здравствуйте.
У Вас очень актуальна будет тема детей. Особенно в ваши 32 года.
Велерия, можете смело ожидать больших изменений во всех сферах, особенное внимание на вопросы здоровья и работы. Меняются установки в отношении интимных отношений. Любовные историм сыграют не последнюю роль, возможн зачатие, тема деторождения для вас актуальна. В общих чертах- для вас 23 год период фатальной, роовой влюбленности, чрезмерной романтики, и рождения детей. Могут появиться новые увлечения, усиление вдохновения и творческой активности, открытие в себе талантов и способностей. Начало неких занятий, которые приносят огромное удовольствие и планируют развиваться в будущем, как например в театральная студия,в спортивная секция, посторонние и близкие юди влияют на формирование планов и приносят вам новые идеи. С деньгами также, определенную частьсредств могут составлять деньги, полученные от любимого и сексуального партнера, ухажера, поклонника или будущего мужа.
Здравствуйте! В нынешнем году с Вас спадёт финансовый груз, будет период освобождения от проблем, сложностей, наступит душевная легкость. Не стоит бояться перемен в трудовой деятельности, они будут к лучшему. В личной жизни развитие в ближайший период не предусмотрено, стоит заняться наболевшими вопросами и их решением. Обратите так же внимание на психоэмоциональное состояние, от него высокий риск развитий проблем со здоровьем.
Перемен будет много.
Из вашей жизни уйдет знакомый человек, недобрые мысли проявят себя  в делах.
Будет признание от мужчины которому вы нравитесь.
Будет предложение от женщины о совместном деле небольшом.
Доброй ночи. Валерия активная, чувственная, у неё всегда много планов и дел. Ближайшие события набирают положительную энергию. На работе подьём активности, возьмёте на себя устройство праздника для мужчин. В личном, особенно весной, много внимания от противоположного пола, всем хочется погреться в ваших лучах. Жизнь вашу не омрачат невзгоды, впереди лучшее время для радости и счастья! С уважением Нурис.
Добрый день! Долговые обязательства портят Вашу жизнь, в ближайший год будет возможность избавится от них, если не будете наступать на старые грабли, жизнь пойдет на лад, причем не только в финансовой сфере, а и энергетике будет открыта для личной жизни и работы
Будет перегруз на работе, который может привести к эмоциональному выгоранию, будьте очень аккуратны, берете на себя слишком большую нагрузку. Излишнюю ответственность. Доверяете только себе .
Но за ваш труд будет вам денежная награда.
Также испытаете новые эмоции, влюбленность .
Будете счастливы

Выйдите из состояния жертвы и постоянного ощущения недостойности, все не так плохо, как кажется, когда готовитесь к чему то, то сразу представляете наихудший вариант, чего делать не стоило бы. Мыслить позитивно не каждому удается, но при большом желании — это сделать можно, тогда Ваш год сложится хорошо и будут события только положительного содержания.

Ни для кого не секрет, что позитивный настрой важен и наши мысли — наши помощники. Подружитесь со своими мыслями, не возвращайтесь постоянно в прошлое, не анализируйте много и готовьтесь только к лучшему.
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
Здравствуйте. Семейный уют. Дом для человека – это уютное гнездышко, где можно укрыться от суеты и хлопот, получить поддержку, защиту и любовь. Необходимо больше уделять времени семье, дому и близким людям – ведь чем лучше защищен тыл, тем лучше идут дела в бизнесе и карьере. Постарайтесь, чтобы загруженность на работе не пошатнула семейной гармонии.
Здравствуйте Валерия!
Время перемен, переосмысление прошедших событий. В ближайшее время, человек из близкого окружения покажет свое истинное лицо, что принесет вам разочарование. Но это станет движущим моментом для переоценки «соратников». Будьте аккуратны в высказываниях и действиях- злобливый язык за спиной.Финансовый прирост, не глобальный, но довольно ощутимый для вас.Своего человека вы только встретите осенью.Его описание- Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.Место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.Брак  в течение года от знакомства. Исполниться ваше желание, с деньгами и работой связано. Все у вас будет шикарно, деньги будут. В чате могу вам подробнее дополнить.А мужчина ухоженный. Следит за собой. Старше немного Вас. Ответственный. Харизматичный. Дисциплинированный. Ценит традиции и род. Мужчина за стабильные  и честные отношения.  Немного скрытный. Любит движение. Свободный.  Отношения будут развиваться неторопливо, умеренно.