Здравствуйте.Отношения между мужчиной 26.06.1968г.и девушкой 18.04.1993г.в течении года какие изменения будут? будет ли беременность у девушки? - вопрос №5067933

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Отношения сложные эмоционально, тайные.
Но чувства взаимные, мужчина любит. Беременности на ближайший год не видно, но в этой паре возможность рождения ребенка есть вообще, в течении 2х лет. Изменений пока не видно, мужчина до конца не определился с отношениями, все будет идти своим чередом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Беременность через 3 г от другого мужчины будет ребенок. В данных отношениях есть чувства, но очень они непостоянны. Неопределенность идет именно из-за мужчины.
да будет и вижу свадьбу вижу новую квартиру  и вы будете жить там
Здравствуйте, Валерия. Я вижу, что отношения между ними на данный момент складываются не самым лучшим образом. Общения нет, расставание произошло примерно полгода назад.

Мужчина очень вас любит, часто думает о вас и хочет от вас детей. Он всем сердцем желает быть рядом с вами, но магическое воздействие заставило мужчину вернуться к своей бывшей женщине. И такими темпами, серьезных перемен в ваших отношениях в ближайший год не произойдет.
Беременность от него возможна, но только именно этого вам и нужно остерегаться. Так как мужчина против того, чтобы связывать с вами жизнь. В серьёз не относится. Женщина рядом с ним, около  где то 40 лет ей плюс минус 3 года.
Он ни ваш мужчина, у вас будет другой с кем будет семья и ребёнок ,,,
Отношения легкомысленные ни к чему не ведущие.
Беременности в течении года не вижу.
Отношения так и будут взаимовыгодными. Т.е каждый в них получает то что хочет. Но особой духовной близости нет. такое чувство что это просто роман, в котором мужчина не допускает близко в свое личное пространство.
Будет. Беременность идет и обретете отношения.
Здравствуйте.  Забеременеете от этого мужчины через 2 года. Я вижу у вас мовместное проживание на его территории. Вы будете строить планы на будущее.  В этом году мужчина сделает вам предложение
Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором,  есть чувства  к вам  и прошлые отношения тянут назад. Отношения возможны, но вам предстоит за них хорошенько побороться. Удачи вам
Здравствуйте. Отношения кратковременные, без перспективные.