Уже 2 года расстались . А покоя нет - вопрос №506812

Здравствуйте экстрасенсы. Да да!!! Вот уде 2   год  идет с нашего разрыва!!! Я и   сама не верю!!

 Но вот  у меня такое предчувствие судьба  нас сведет!!! И такое  ощущение он  ищет со мной возможности пообщаться  ( через интернет)   Общения нет! В друзьях нет!  Но вот чувство что хочет что -то сказать или передать. Писал   мне какой-то парень  с ника одного, предчувствиячто друга посылал .

 Неужели я  оставила отпечаток   в   его жизни? Мои предчувствия правы    он ищет  общение со мной  через интернет?  СПасибо за ответ если ответите и дополните

 Марина 25 04 1987  Дима  1 февраля 1985

Дополнение автора от 27.12.12 23:15:06

Я то  его забыла, А он все помнит

0 ответов

Ответы

OlgaF