Какое будущее у этого мужчины с темноволосой девушкой, с которой он сейчас состоит в отношениях? Что вообще у него будет в будущем в личной жизни? - вопрос №5068251

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
С ней не получится ничего. Встреча с другой всё решит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. в отношениях с темноволосой девушкой у мужчины сейчас неопределенность сомнения, колебания, ревность и недоверие.  отношения зашли в тупик.
в ближ будущем в личной жизни будут приятные эмоции, новости и встречи, приятные разговоры
мужчина будет прикладывать усилия и работать над этими отношениями, но будут свои сложности.
с уважением

Григорий стремится к стабильным отношениям. Любит темноволосую девушку, самозабвенно отдаваясь чувствам, в отношениях с ней предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки, как и перспективы отношений с ней, надеется, что она будет верной, и понимающей, долговечной спутницей.
Связь перспективная и довольно длительная по времени, показано то что между ними возможны длительные отношения.
Будущего нет, идут разные пути и дороги, и у каждого свой.
Здравствуйте.  По энергетике у вас будут серьёзные отношения.  И только от вас зависит приведут они вас к браку или нет. Такие перспективы у вас есть.
У Григория с девушкой в будущем отношения продолжат развиваться, будущее размыто, расклад делала на ближайший год. Вообще есть предательство какое-то и обман, вероятно кто-то может повестись на деньги или славу, и предать человека, так что пусть будет осторожен…
изображение из вопросаРасклад показывает, что Григорий любит эту девушку. Старается и много делает для неё в материальном плане. В будущем ваши отношения продолжаться.
Григорий   эту девушку     ценит и   уважает, не  видно что  горит любовью, но это может      произойти   со  временем  .  Пока нет      у него определённого решения     , к   чему   идти с ней   ,    да и от девушки не  видит     любви к себе — такое впечатление что оба ждут  ,   кто  первый   раскроется   , а потом  Я.    Так и заиграться  можно   , до того   что    не сложится ничего. Удачи   вам!
Никакого будущего. Отношения дали трещину и ситуация будет лишь ухудшаться. Он будет с женщиной из прошлого, их отношения выйдут на новый виток развития.
Никакого будущего, у них нет… Эти отношения ни к чему не приведут. В скором времени, у Григория появится другая женщина и, с нею, он будет строить свою дальнейшую жизнь.
Здравствуйте

отношения продолжатся, дама командного характера
именно она форсирует отношения
в мужчине это в тягость но будет поддаваться

всех благ
Будут отношения, чувства не слабые. Есть перспективы счастливого будущего. Подробнее описать отношенеи и будущее можно просмотром по фото.