Здравствуйте!Встретила ли я уже своего суженого Дата рождения: 16.11.1998 - вопрос №5068288

3 ответа

Ответы

Ещё нет, но встретите, мужчина старше вас на 57 лет
Встретите, всему свое время

Ангелина, можно было бы сказать, да, если с  избранником есть эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы Он понимал Вас и сопереживал, спутник по браку может быть домашним и мягким, либо просто для него будет важна семья. Вообще, по судьбе вам вероятность множество перемен в самих отношениях и может быть не один брак. Но, явное указание на то, что брак будет по любви, он будет настроен на создание семьи, будет человеком уступчивым, сможет пойти на компромиссы. Вам повезет крупно в личной жизни.