Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 что их ждёт в будущем и будет-ли общий ребенок? - вопрос №5068752

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3341LDH3XsU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ссоры, и мужчина отдаляется, хотя изначально взаимное было притяжение, но как только вы задумались о постоянных семейных отношениях с ним, все и рухнуло.Ему надо жить просто и легко, хочет без обязательств и ответственности, просто поддерживать связь, с интимом иногда, брака не хочет.Вольная птица.
Здравствуйте, общий ребенок маловероятен, отношения продолжатся, но без ссор не обойтись
Здравствуйте.
Ребенок в паре вполне возможен, только не в ближайшее время...
На данный момент женщина готова и желает наступление беременности, чего не скажешь о мужчине. Больше занят своими проблемами и решением своих вопросов. В его жизни неопределенность… Как-будто человек не может понять, что ему действительно нужно.
Бывают времена, когда пара не видят друг друга… или один из вас находится в постоянных передвижениях.
Общего ребёнка не будет. Между парой много ссор и недопониманий. Кто то между вами стоит.
Здравствуйте! В основном отношения в паре держатся на Ольге. Она пытается сгладить острые углы и конфликтные ситуации. Ссоры будут и далее. Отношения «качели». Детей и ответственности Дмитрий не хочет.  Ребенка совместного в паре не просматривается. Осенью у Ольги появится поклонник с чувствами к ней. Это вызовет у нее интерес. Перспектива развития отношений хорошая. Что касается отношений с Дмитрием, то окончательное решение принимать Ольге.
Вместе вас не видно, поэтому и детей не будет.
родите здорового малыша ему…
Возможна беременность и уже я вижу в этом году она будет
Пара будет развивать отношения, всё плохое уйдёт ,
ребёнок будет
Удачи вам
Здравствуйте.  Общий ребёнок просматривается но через 3 года. Пока я вижу обыденную жизнь вместе. Построение планов на будущее.  Они будут жить вместе в гармонии и любви.
будет зачатия ответ карт оракул расклад желания да и это не новое отношения и знакомство а карта зачатия связано с ним
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в отношениях, перейдут на новый уровень, но пока общего ребенка не видно.
У вас будет семья, и ребёнок тоже родится ,,,
Будет общий ребёнок, отношения станут довольно длительными.
Я вижу, что да будет общий ребенок и этот союз перспективен.
Здравствуйте. Семейное благополучие, достаток и гармония будет. Но есть женщина, по картам возможно разведенная, возможно начальница или карьеристка. Идет сомнения выбор между двумя возможностями, но мужчина выйдет из этого момента. Будет новые возможности в финансовой сфере. Успех. В течении этого года возможна беременность ближе к концу года.
Здравствуйте

мужчина постарается сделать все возможное чтобы быть с вами в будущем
ребенок возможен но не без медицинского вмешательства

всех благ
Здравствуйте, в паре появится третье лицо…
Их отношения претерпят существенные изменения и в них откроется новый этап, принципиально отличный от того, что было. В отношения войдут свежие энергии, которые обновят связь и поспособствуют развитию. Эмоции в паре будут формироваться на другом, более глубоком уровне. Ребенок у них будет и это сильнее укрепит фундамент союза.
В будущем только хорошее ждет. Нынешние проблемы в отношениях будут уходить. Ребенок будет в ближайшее время.
Ребенок будет. Возможно, именно его рождение послужит укреплению отношений, которые на данном этапе достаточно зависшие, грозящие расставанием.