Что ожидать от отношений? верить или нет? - вопрос №506878

Ирина, 09.02.1985 и Роман 19.07.1977. Что ждать от этих отношений? Я люблю, но он вечно ведет двойную-тройную жизнь. Мы сейчас разошлись, но он дальше пишет слова о том, что без меня не может… Но тоже самое шлет и своей бывшей жене… И сейчас у него еще одна появилась. Не знаю верить или нет. Говорит, что с ними ни чего… Безменя потерял смысл… А я уже не верю и боюсь его подпускать к себе...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Карты показывают что ваш мужчина  старательно вас  обманывает. Советую вам быть внимательной и  ставить фильтр на его слова.

У него есть плохая черта характера. Он  ломает и разрушает всё начатое и достигнутое.

Человек часто любит приврать или  недоговорить. Не стоит с ним  быть откровенной.

Этот человек  часто будет менять половинки или их коллекционировать.У него такая карма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое с Романом будет происходить еще лет 7, сейчас делает «задел» женщин на будущее.