Добрый день,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, каким образом можно почистить жилье от негатива самостоятельно? Спасибо - вопрос №5068918

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ладан, свечи, святая вода, этим можно почистить жилье И полынь ., вам тоже поможет., что конкретно делать, вы можете найти в интернете
Добрый день
Да, возможно.
Здравствуйте!  Многое есть способов чистки жилья. Это зависит от силы, имеющегося негатива… Самое распространенное — церковные свечи и святая вода.
Молитвы, свечи, св. вода.
Да это возможно, со свечкой например
Здравствуйте, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия.
С уважением,
Аснат