Здравствуйте. Хочу вернуть мужа ,любил, думал только обомне и не оком больше, идёт все к разводу, есть любовница но не спал с ней , ему трудно в голове каша, пойдет к психологу что он скажет и это - вопрос №5069066

будет без оговорённо его решение. Очень страшно. Если писать дату ту чьё? Дата рождения: 20.02.1997
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сильно его тянет к женщине другой, вернее она его тянет, по картам на лицо отворот от вас с привязкой к сопернице, как поступить дело ваше, чистить его надо и её нейтрализовать, защиту ставить, семью спасать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психолог не вернёт суда и не устранит соперницу выбирайте эксперта вам помогут вернуть его
Сейчас занят
Любовница, но не спал? Интересно. Пусть идет к психологу, если чувствует в этом необходимость. По мне, так ему нужна чистка.
Вы можете вернуть мужа сама с помощью заговора.
Отвернули его от семьи, любовница и делает ему