Здравствуйте. Помирятся ли Олег (01.11.1991) и Ирина (09.04.1990) или это конец? Хочет ли он помириться? Какие его мысли по поводу девушки? Есть ли чувства? - вопрос №4892079

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ирина и Олег обязательно помирятся и продолжат отношения. Это не конец. Сейчас есть буря эмоций и переживаний, даже какое-то отчуждение. Но есть чувства и тень ссоры рассеется, а сила взаимного притяжения возьмет верх и будет примирение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
мужчина к вам крайне расположен и в мыслях уже представляет ваше  примирение но желает чтобы на ошибках учились и не совершали их в будущем
без вас ему тоскливо, как будто что то важное отняли
пока это пауза
3кубков суд 2кубков- да хочет помирится. карты хорошие скорее всего вас помирят ваши общие друзья, знакомые, не переживайте чувства у него к вам есть. это не конец вашим отношениям. вы помиритесь встретитесь наладите отношения.
мужчина не собирается расставаться с вами из за какой то ссоры и недопонимания.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Не будет примирения.Мыслей плохих у него о вас нет, считает что ваш союз был удачным но не длительным.
Здраствуйте, Олег находится в заблуждении.Хочет перемирия но сомневается в надобности.Есть третьи лица в отношениях
Добрый день! Помирятся однозначно! Мужчина сейчас думает о разрыве, как поступить! Но Ирина для него важна, это главные отношения для него! Он хочет помириться, чувства настоящие, искренность и теплота на душе у него! Будет примирение, поездка идет, может он приедет или куда-то поездка у него возможна и будет мир!
Да примирение будет. Он готовить предложение
Не хочет примирения, ему кто то наговаривает про вас.От другой есть приворот.
Олег давно мыслями вышел из отношений, которые стали походить на прах. Нет в них энергии. О примирении в данном случае не может быть и речи, и это самый логичный выход из топи. Чувства проявляются в поступках, а их давно нет.
Здравствуйте. Ситуация между ними довольно накалена, и прежде чем они помирятся, будут переживания у обоих. Сейчас он находится в состоянии почти депрессии, у него ощущение что что то в его жизни рушится, и рушится справедливо, в чувствах пока пауза, он осознаёт важность Ирины в его жизни, то есть это не просто проходящая женщина, а некто, кто имеет значение. Но пока примирения не видит, не понимает как, есть ли смысл и что дальше. Первый никто не идёт мириться, оба закрылись. Скорее всего Ирина сделает первый шаг сама.
Здравствуйте. Помирятся уже скоро. Недолго осталось по времени. Люди по судьбе друг другу  и будут вместе. Любят друг друга.
Добрый день!

Да, Олег и Ирина помирятся, но мужчина очень тяжелый по характеру, ссоры и конфликты ещё будут в этой паре частыми гостями. Я вижу, что отношения нужны больше девушке, чем мужчине, мужчина относится более легко ко всему происходящему, считает, что в произошедшем виновата Ирина и пока что не решается сделать первый шаг к примирению. Также в этих отношениях присутствует третья сторона — это не первая уже ссора, не первый конфликт, корни которого кроются в наличии ещё одной молодой особы. Поэтому мужчина пока что не ценит то, что у него есть, перед ним вертят хвостом, а он и ведется на это. Да и язык у этой «подруги» злой, она много наговаривает на других людей, имеет большое влияние на мужчину.

По поводу эмоций — Ирина ему нравится, но он пока не сделал окончательный выбор в её пользу. Он довольно ветреный мужчина, сложно завоевать место в его сердце, необходимо поступать зеркально, не идти на примирение первой, не навязываться, он любит только самостоятельных женщин, самодостаточных, недоступных. Рядом с Ириной есть ещё мужчины, один из них, брюнет, среднего роста, он больше имеет перспектив серьезных, чем Олег. У него покладистее характер и он более верный, рядом с ним не видно других девушек.

Я бы посоветовала не идти на поводу у чувств и не торопиться с Олегом — он из вашей жизни никуда не уйдет, но и меняться он не будет, это будет постоянная жизнь «на ножах». У вас гораздо больше вариантов найти своё счастье с парнем из прошлого, который даст о себе знать к началу следующего года. Также просматривается и новое знакомство, поэтому у вас вскоре возникнет ситуация выбора и от этого будет зависеть ваша дальнейшая личная жизнь, будет она счастливой или нет. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Примирение будет, это не конец. Чувства в паре взаимные, оба хотят помириться. Их пытаются разлучить, есть третьи лица.
Ирина, скорее всего вам не стоит расчитывать на примирение, если временное перемирие, но и ненадолго.
Между вами так и будут возникать вечные недоразумения и разногласия. Олег не имеет особенного желания искать подход, у него есть мысли по поводу вас, он  острее воспринимает всё происходящее, а вы в основном зациклены на своих переживаниях. Оба неуступчивые, имеете сложные характеры, каждый желает настоять на своём, и по этой причине между вами вероятны бесконечные столкновения эгоизмов, он волевой, но и вы не уступите ему, никогда и никому не позволите подавить себя.

Здравствуйте. Мысли противоречивые. Между Вами пауза, но со временем отношения имеют риск прекратиться.

Здравствуйте.

ваш сигнификатор в отношениях карта холодная, она показывает принятие решения, и возможно вы ему в чем то отказали. Ответили нет. Его сигнификатор карта со смыслом человек больше любит себя, единолично. Часто это эгоизм, человек думает больше о себе в отношениях. Что между вами? Карта о расстоянии, отдалении. И не готовность совместно преодолевать трудности. Возможно один из вас отдалился.  На вопрос его мысли тут карта показала что он думает о том чтоб написать. На вопрос чувства, карта больше про то что все изживает себя, те чувства что были. На вопрос хочет он примирения, карта о том что он хочет но большевике уровне интима.и страсти. Но эти инстинкты и желания он в себе подавляет. На вопрос как сложится тут карта не показала серьёзности, и каких то общих планов. Легкомысленное отношение. Но общение вполне быть может. Я срок задала осень.

Олег любит Ирину.Один хороший манипулятор, другой ревнивый и оба эмоциональные и страстные.Примирение будет и Олег сейчас переживает сильно.
Добрый день Ирина.

Помиритесь в скором времени. Помирится хочет, но сейчас или активно работает или решает какие то вопросы.

Думает — видит он Вас как взрослого ребенка, импульсивны, глупы и вспыльчивы, имеете какие то мечты или фантазии оторванные от реальности или наоборот очень много себе надумываете. Тут ограничения есть или Вы очень настырны в проявлениях и ему пришлось Вас заблокировать или же Вы сами от него везде заблокировались и при этом ждете от него проявлений, что им воспринимается как глупость и не очень то по умному.
По чувствам — тут разбитое сердце, или Вы ему очень больно сделали или эта ситуация доставляет ему боль, ему некомфортно, чувствует себя разбитым.
Не помирятся а чувство изживают себя из-за вашего ожидания его действий, задумайтесь
Карта справедливость, отношения ваши кармические, брак будет ,, десять чаш  карта семьи, счастья , дети, радость, дом, рыцарь пентаклей  он желает создать крепкую семью, четыре пентаклей  отношения будут стабильные и устойчивые, твёрдо стоящие на земле ,,,
Олег сейчас принимает решение — карта Суд, и далее судя по картам, отношения закончатся. Идет закрытость и завершение — 4 пентаклей, Мир. По отношению к вам Олег закрылся, он с опаской смотрит в возможное будущее с вами, не верит, что там может быть все хорошо, думает, во всяком случае, торопиться тоже не хочет, так как неудовлетворен вашими отношенями, к сожалению. Период размышлений, взвешивания, надо ли, стоит ли это усилий.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LCBmsoCnlPg
Всех благ
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/ioQfDhRTf_w
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Примирение будет. Шаги к примирению сделает мужчина. Он уже готов помириться, но выдерживает время, чтобы и Вы и он окончательно успокоились, растворился осадок от ссоры, Примирение Ваше уже скоро и будет очень романтичным.
то что произошла ссора но я вижу здесь есть взаимная вина и каждый держит свою сторону правды но точка не поставлена. карта осень конец этого месяца будет и мир.
Здравствуйте !!!

прочитал ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=PfGye30KJhA

померится… чувства есть к  Ирине… долго без нее не сможет быть…
Пока не сформировалось окончательное понимание того хочет он этого или нет. Он то загорается желанием, то оно отпускает его. И появляется не то чтобы нежелание, а какая-то апатия, отсутствие в принципе каких-то выраженных стремлений. К ней его временами подталкивает словно внутренний импульс и она дорога ему, он это четко осознает. Он хочет думать, что какую-то надежду получит от нее и рассчитывает на это. Примирение состоится в течение месяца.
Мужчина хотел б помирится но вы не готовы, идёт разлад у вас и дальше
Ирина здравствуйте! Вы оба настолько спокойные и уравновешенные личности, что в ваших отношениях все идет гладко, но как-то скучно. Вы уже слегка устали от набившей оскомину стабильности. Не гневите судьбу, тогда вам не придется разрешать навалившиеся проблемы. Путь все идет так, как идет. А если хочется острых ощущений, ищите их не в отношениях, а в чем-то другом, к примеру, в интимной близости или творчестве. Дайте выход эмоциям, не затрагивая любовные отношения, которые карты рекомендуют беречь от разногласий, как зеницу ока. Таро недвусмысленно намекают на то, что, если вы последуете их советам, ваша жизнь с этим мужчиной превратиться в Рай на Земле. Желательно смотреть по фото вас, я вам точно скажу его план. В данный период жизни вам, скорее всего, кажется, что мужчина не скучает и не особо стремится к развитию/созданию отношений с вами. Но это лишь кажется. На самом деле он безумно скучает и сильно любит вас. Но у него имеются некоторые неразрешенные проблемы личного характера. Не волнуйтесь, они никак не связаны с наличием у мужчины другой девушки. А с проблемами он вскоре разберется. Вам нужно лишь немного подождать. И не следует самой проявлять инициативу. Иначе мужчина может решить, что вы навязчивы. Это, конечно, не испортит ваши отношения, но все-таки оставит нежелательный осадок в душе.