Добрый вечер уважаемые эксперты.Каким будет мой будущий супруг?внешность сфера деятельности?Анастасия 19 05.1986 - вопрос №5069149

600 p

Ответы

Он будет коммуникабельным человеком, много деловых связей, верный, преданный вам во всем, надёжный, глаза карие, волосы темно русые, рост выше среднего.
Статный мужчина среднего роста, работа офисная — связанная с финансами, светлые волосы.
Старше вас на много лет мужчина, состоятельный, высокого роста, плотного телосложения и имщий свой бизнес
здравствуйте. ваш будущий мужчина будет старше вас темноволосый, высокий широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, возможно познакомитесь с ним где то либо на каком то мероприятии, либо в гостях, через знакомых либо друзей.
знакомство будет неожиданное интересное, приятное. мужчина вам понравиться завлечет вас, своими манерами и поступками в общении, будет вежлив будет ухаживать и пытаться добиться вашего расположения.
с уважением
Здравствуйте Анастасия, наступивший год благоприятный для заключения брака. Я вижу, что в теплое время года за вами будет ухаживать мужчина примерно вашего возраста или немного старше. Вы для него станете желанной и притягательной.
Здравствуйте.  Ваш мужчина будет работать в сфере транспорта. Хорошая должность высокооплачиваемая. Внешне приятный человек. Брюнет, высокий, темноглазый.
В выборе не обманетесь. Человек с высоким интеллектом. Уверенный в себе, и в своем будущем. Статный бизнесмен, не крупный, но с хорошим достатком.
Здравствуйте

мужчина веселый, романтик в душе
чуть старше вас
темно-русые волосы
умеет любить и делать женщину счастливой
по внешности еще вышло так что вы будете гордиться им и думать, как мне повезло, что он такой!
В плане работы что то связанное с финансами, аналитик, брокер, банковское дело, таможня.

всех благ
Здравствуйте, высокий, волосы темные, работа связана  с точными науками.
Это будет темноволосый мужчина спортивный, связан с предпринимательской
внешность — он мужчина который вас выше ростом, сфера деятельности управление. чуть старше вас.
Мужчина будет страстный и очень любить вас будет, в течение полгода встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
Здравствуйте. Ваш будущий муж находится в холодных энергиях, потому что король мечей. Умный, справедливый, может быть резким и крепким на словцо. К моменту знакомства будет свободен. И будет желать любить и быть любимым. Если ему понравится женщина, то его энергии начнут меняться на кубки. Короли мечей обычно по профессии, как пример военные, руководители или хирурги и т.д. Молод душой и телом. И нужна ему будет императрица, женщина для серьёзных отношений. Это должна быть статусная женщина и она должна соответствовать на его лад.
Здравствуйте! Настя, брак у вас будет официальный в ближайшие три года, и ребенок тоже! Мужчина вам встретится порядочный и очень добрый человек.С ним вы будете счастливы всю жизнь.Он вас не предаст.Вы его встретите в рабочих процессах, связанно с работой или какими-то вашими делами. Здесь именно знакомство не в увеселительных заведениях например, а в делах. Мужчина худощавый, светловолосый, приятной внешности, с положительной энергетикой.