Здравствуйте, я не справлюсь со своими мыслями ужасными связанные с ребёнком.. Сегодня была на работе у мужа ,случился загон ,для своего успокоения,что все норм ,я фоткаю ребёнка всюду.Каждую - вопрос №5069258

секунду. Сегодня опять случился прсвтп паники и кажется этого не было до того, как я не увидела, вообщем, я гуляла с ребёнком по магазину, конечно фоткала, все это время, что была одна с ребёнком, позже, мы с в таки и поехали и рядом где мы были, шёл не очень приятный человек (бомж). Позже я стала пересматривать то, что сфоткала, как ч уде сказала, каждую секунду, так вот 44 сёк ребёнок не был в моем шиз объективе и началось, а вдруг с ней случился плохое, вдруг этот бомж к ней подходил, и так далее и тому подобное плохие мысли, но он проходил мимо магазина, только когда мы уже уезжали, а я думаю а вдруг он туда заходит, а вдруг я выходила, а жо этой мысли 7 сёк не фоткала и тоже самое было, но мы уже ждали такси, а потом я увидела про эти 44 и теперь у сеня паника, тревога, страх, прошу мужа, чтобы попросил посмотреть камеру магазин, по каким предлогом, чтобы успокоится, что, я никуда не выходила, никто не звходил и так далее.… я не знаю как мне жить,, я уже готова убиться от этих мыслей… помогите мне…

Дополнение автора от 11.02.23 21:01:24
Ну скажите, этого ведь не было, это лишь мои мысли, что все было хорошо, а это я потом придумала, я не знаю, что со мной, где моя сознание
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Паника убирается чистками обрядами выбирайте эксперта вам помогут
ВЫ должны признаться, что это не есть хорошо. Вам нужно брать себя в руки, если не хотите потерять мужа. Никто не выдержит рядом с собой человека, который зациклен 24 часа на ребенке. Мало того, подумайте еще и о том, что будет с дочкой при такой опеке.
Здравствуйте, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия.
Большой Зоар пусть будет дома, а маленький, карманное издание имейте всегда с собой, и у ребенка тоже пусть всегда будет с собой. Начнутся позитивные изменения.
С уважением,
Аснат