Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать массаж лица у косметолога при аденомиозе матки, миоме матки? - вопрос №5069370

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, можно.

Массаж лица никак не повлияет на гинекологическую патологию женских органов.

Здравствуйте. Можно, это не является противопоказанием.
Здравствуйте! Массаж лица на фоне гинекологических заболеваний, указанных вами, проводить можно.
Проведение массажа только лица не имеет выраженного влияния на весь организм, поэтому никаких неприятностей при хронических проблемах органов малого таза быть не должно.