Приветствую, скажите пожалуйста, может ли ведьмя после своей смерти, что либо сделать человеку, которому наводила порчу ещё при жизни? Дата рождения: 03.12.1974 - вопрос №5069774

3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну если нечего не убрано то, да, так как связь есть. Она просто будет увеличиваться. А если все убрано, то нет. А самое главное защита должна быть у человека. Если речь о вас, то по энергетике ее у вас нет однозначно.
Может.
Конечно. Душа-то вечно живет.