Встречаюсь с девушкой 5-й месяц, имею своё видение правильности жизни. Оно заключается в том что делай то что хорошо получается если это приносит хороший доход. У моей девушки мнение аналогичное но - вопрос №5069841

она хочет чтобы для мамы я сказал так как хочет слышать её мама, это вообще нормально?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это отражает ИХ отношения с мамой и что она боится услышать от мамы критику или отвержение. Вы можете поговорить с девушкой о том, что можно проводить границы:
1. есть Вы и девушка — в этих отношениях нет места родителям.
2. есть девушка и мама — это их отношения и только она может регулировать стоит ли вносить в них Вас или нет.
3. есть Вы и её мама — это уже Ваши отношения и к девушке они не относятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Скажите, Вы пришли получить оценку действий своей девушки (это вообще нормально?)? Поиграть в «разве это не ужасно» (такой сценарий отношений описал Эрик Берн)? Или Вы хотите решить психологическую проблему? Если да, то какую? Буквально, какая у Вас проблема?