Здраствуйте! Хочет ли Саша 1980.09.16 сохранить семью? Есть ли еще чувства? Алена 1989.09.02 - вопрос №5070121

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, у него есть желание сохранит семью
Здравствуйте! Чувства ещё есть, но брак под угрозой. Есть негативное воздействие на отношениях,  и между вами стоит другая женщина
Добрый день, Алена!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Ваша семья находится под серьезной угрозой. Только от Вас зависит, сможете ли Вы сохранить Вашу семью и развеять те иллюзии, среди которых сейчас находится Саша. Возможно, он сам себе многое понапридумывал, такое часто бывает с мужчинами, а теперь старается по логике понять где и как его обманывают, не может отличить истину от морока. Карты Таро Манара полагают, что если Вы не предпримете очень активных действий, то ситуация будет развиваться к довольно плачевному финалу: две перевернутые шестерки в раскладе — на Вашу семью перестало светить солнце и согревать ваши отношения. Возможно, Вы ощущаете собственную несостоятельность, но именно Вам и нужно меняться и менять ситуацию, тогда Вашу семью возможно будет сохранить. А без активных действия колода Таро Манара считает, что скорее всего семья распадется, шансов на сохранение немного.
Нет, сохранить семью Александр не хочет, уже начал смотреть в новую жизнь .
Чувств тоже нет.
Вскоре узнаете тайну которая все поставит по местам