Айгюн 21.10.1997 когда встречу свою вторую половину, с которой свяжу брачные узы? - вопрос №5070270

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этом году вы встретите мужчину для отношений,  но к браку не скоро придете
Здравствуйте, скорее следующий год. в этом общение, встречи
Да, будет муж слегка ниже вас ростом,  не очень обеспеченный, двое детей, мальчики, знакомство в 2024 году, но несмотря на финансовые трудности жить будете дружно
Здравствуйте. Впереди веселье, праздник. На нем возможно или будет присутствовать или встретите молодого человека. карта исполнения желания. Но мужчина будет бездействовать. У вас иллюзии и мечты. Еще один молодой человек появится, но он тоже ничего не будет делать с ним возможен обман. В этом году не вижу серьезных отношений с человеком, с которым вы будете счастливы.
На ближайшие 3 года не просматривается брак и мужчины для создания семьи
в течении марта будет встреча, которая в дальнейшем приведет к браку.
В этом году встретитесь. Но вот свадьба у вас идёт через год- полтора.
Здравствуйте.  Весной у вас случится новое знакомство с мужчиной.  Старше вас. Вы в течении года начнёте вместе жить и присматриваться друг к другу.  К браку сможете подойти в течении 3 лет.
Доброго времени суток!
Мужчину встретите с которым будет брак в следующем году, до него будут знакомства с мужчинами без перспективы на серьезные отношения, с лже намерияними к вам. Мужчина, который идет для брака чуть старше вас по возрасту, темноволосый, знак зодиака огненный. В этом союзе возможность рождения 3х детей. Мужчина, не простой, связан с погонами, возможно в семье кто то связан с погонами военный/полиция.
Айгюн, вы очень осторожны и рациональны в выборе спутника, ваш брачный союз несет практическую и смысловую нагрузку,  будет не эмоциональные всплески и не буря чувств, но обязательно выверенный шаг, обусловленный непростым, единственно возможным выбором. В отношениях ваших будет сдержанность и отстраненность, тем не менее стабильный брак с тем, кто с вами будет задействован в учёбе или занят одним делом, он старше, вы будете его уважать, он может быть вашим преподавателем, начальником, или просто из высокого социального круга, по срокам вас ждет не скорый брак, но верные и тонкие отношения.

Здравствуйте. В ближайшее время не видно изменений в личной жизни, так как у Вас перекрыт канал личной жизни. Открывайте канал личной жизни и будут изменения в Вашей личной жизни. Если ничего не предпримите, ждать будете более пяти лет. Удачи Вам!

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/lknZfFrvn7Y
В конце года, ближе уже к зиме у вас и идёт такая встреча, с вашим мужчиной и долгие отношения с ним.
Король жезлов , двойка чаш и императрица  новая встреча, отношения будут развиваться, он сделает предложение, ьв паре будет зачатие малыша ,,,
Здравствуйте, Айгюн. Я вижу, что ваша встреча со второй половинкой состоится в мае этого года. У вас завяжется знакомство, которое перерастет в серьезные отношения, а затем в скором времени приведет к свадьбе.

Также мне явились образы обстоятельств вашей встречи. Вы будете принимать участие в каком-то культурно-массовом мероприятии. Вижу песни, танцы, праздник, вы будете одной из участниц. Как и мужчина, которому суждено стать вашей второй половиной. Именно на этом мероприятии и произойдет ваше знакомство. Он будет высокий, статный, темноволосый. Он сам обратит на вас внимание и проявит инициативу.
Вторую половинку встретите через компанию общих друзей на празднике.
Через долгих три года, когда будете уверены в верности и надежности своего спутника, учитывая ошибки прошлого. Брак будет счастливым, особенно после рождения детей.
Через год у вас показана свадьба.
Здравствуйте.
В этом году встреча, поженитесь в течение 2-х лет.
Осенью этого года у вас будет знакомство с серьезным и ответственным, морально зрелым молодым человеком, настроенным на долгосрочные отношения с перспективой. У вас будет немало общего и сближающих точек соприкосновения, способствующих гармоничному развитию отношений.
Встретите и вижу у вас развитие отношений. Будет крепкий союз. В течении полутора мес
в этом году встретите, старше вас на7-8 лет… надежного, обеспеченного и не жадного…
ни кто вам не мешает и не создаёт преграды карты одиночества нет и получить и отношения и любовь сможете по карте этого года конец весны этот год
Вы его встретите в рмаках этого года, обратите внимание на май и сентябрь-эти месяцы удачны для знакомства). Какой ваш супруг? Он у вас активный, подвижный, трудолюбивый. У него технический склад ума, поэтому может работать с любой техникой, золотые руки у человека, может все в доме починить. Очень такой упорный  в работе, деловитый, подвижный, непоседливый, с лидерскими споосбностями, острым и проницательным умом, у него всегда много планов, идей, затей. с ним не соскучищься) Красноречив, может иметь острый язык) но в целом, по отношению к вам он выходит щедрой картой, а значит, к вам он будет проявлять великодушие, доброту, здесь карта показывает его поддержку в отношении вас)
Кстати, сам мужчина не из вашего города или страны.

С уважением, Константин.
Ваше замужество будет по знакомству, родственники найдут Вам хорошего мужчину старше Вас не намного. Мужчина будет из другого города или страны, по соседству с Вами, где живете сейчас. Познакомитесь, друг другу понравитесь. Будете жить счастливо и богато, детей будет не меньше трех — 2 сына и дочка.
Весной встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
Здравствуйте. Скажу коротко, но понятно, в июне будет такой человек и с ним отношения сумеете создать, по-настоящему.
Здравствуйте, Айгюн!!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни и страхи ваши отойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город, но  уедете. А что конкретно вас ждет в июне — вы будете работать, финансы будут, работы много будет, поедите на отдых и вам нужен отдых,  сил наберетесь и энергии больше. Есть важное для вас, расскажу в чате.С кем-то еще познакомитесь, но вам не понравится,  у вас чуть позже будет знакомство с вашим мужчиной для брака, не в июне, чуть позже. В июне будут важные дела, вы больше будете сосредоточены на том, чтобы изменить свою жизнь, у вас будет получатся то, что вы запланируете.