Здравствуйте.Будет ли от моего мужчины знак внимания ко мне на 14 февраля или на 8 Марта?Это правда,что он мне намекал,что Любит?💖 - вопрос №5070304

1500 p
Что подарит? Признается ли в чувствах прямо? Что чувствует при встрече? Скучает по мне? Екает его сердечко??) Будет тайный подарок? Когда он меня поцелует? Сделает ли мне предложение руки и сердца? Это неожиданно будет? Он придумал уже все? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Спасибо за внимание ко мне!!! Всем желаю Счастья и Мирного неба над головой!🙏

Дополнение автора от 12.02.23 20:00:10
Поцелуй в щечку уже был… Я сама очень теряюсь в его обществе… Он обо мне заботится вот деньги переводил… Думаю только влюбленный мужчина так делает… Цветы белые и розовые розы что означали? От него передали…

Дополнение автора от 13.02.23 12:08:14
На 8 Марта что подарит? Цветы будут? Поощрят на работе?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На 14 февраля мужчина очень будет скучать по вам, возможно будет расстроен, что не может вам подарить что то особенное, дорогое, но знак внимания будет, вы поймете что человек вас любит. На 8 марта он тоже будет переживать что подарить вам, возможно боятся что вам подарок не понравится. На 8 марта это больше не цветы, а вы поймете что человек хочет ваши отношения кардинально изменить, признается в любви. На 14 февраля материального подарка не вижу. При встрече с вами, если вы вместе работаете, мужчина боится проявить лишних эмоций, старается вести себя непринужденно, ревнует вас. Тайного подарка не вижу. Мужчина может быть в браке и проявлять лишние эмоции в вашу сторону для него риск, поцелуя более серьезного до конца февраля не вижу. Мужчина не готов пока к предложению, он считает всему свое время, сейчас может хочет просто любовных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верно, будет подарок и правда то, что он намекал на любовь
Екатерина, весна в окоше, любовь заставляет биться сердца, ваш поклонник будет готовить вам подарки, и про любовь вновь вам расскажет, букет будет и вместе прогуляетесь. Всё очень приятно, и довольно предсказуемо, если что и неожиданное для вас, так его признание в любви на порямую, уже без намёков. Вам всех благ, тоже.
Здравствуйте Екатерина. Виталий чувствительный и вы действительно очень ему понравились. Он будет активным, его чувства искренние. На 8 марта обязательно будет подарок. Он романтик и поэтому уже сейчас многое придумал. Ваш первый поцелуй будет целомудренный в щечку, потому что он не бывает в отношениях слишком напористым. Если намекал, что любит то это правда, потому влюбчивый и сам верит в то что говорит.
Влюблен и любит вас этот мужчина и в дальнейшем. Будет развивать с вами он общение.
Здравствуйте.  Поздравит вас и с 14 февраля и с 8 марта. Подарит в обязательном порядке цветы и ценный подарок. А вот предложения руки и сердца ждите летом. Свадьбу вашу вижу в течении года. Мужчина серьёзно на трое и ненамерен отступать. Он ваш и никуда не уйдёт.
И подарки будут  и отношения у вас будут развиваться, влюблён в вас ,,,

Здравствуйте, Екатеринина, Ваш мужчина обязательно сделает вам подарок на 14 февраля и окажет знаки внимания, как минимум он планирует подарить вам на день всех влюблённых цветы — розы красные либо розовые, как символ и знак его любви к вам.

Пока что он не готов напрямую признаться вам в своих чувствах, медлит и боится излишней инициативой оттолкнуть вас, мужчина стеснительный и хочет убедиться, что вы также испытываете к нему романтически чувства, параллельно, я чувствую на мужчине влияние, которое ускорит его признание в романтических чувствах.

Поцелуй между вами будет в мая, ближе к осени он сделает вам предложение руки и сердца, для вас это будет сюрпризом и полной неожиданностью, мужчина ещё не всё продумал и находится в процессе принятия решений.

Подарит украшение, признается в том что чувствует к вам и это сильно укрепит ваши отношения.
При встрече очень сильно бьется сердце и он волнуется.
Очень скучает по вам, будет знаки внимания на обе даты, он уже всё продумал как будет.
Здравствууйте.Карты говорят, он влюблен сильно в вас.И поздравления будут 14 и 8.Он уже готовит подарки вам.Думает что же вам подарить.Очень скучает за вами.Сердце сжимается при виде вас.Дыхание замирает.Предложение руки и сердца к концу лета.Поцелууй настоящий буудет.Он мечтает о вас, очень тянет к вам, страсть и эмоции к вам ззашкаливают.Любовь настоящая.
Вижу, что есть дальнейшее будущее. Любит и также просматривается союз.
здравствуйте. да мужчина планирует поздравить вас на 14 февраля, мужчина действительно скучает по вам и планирует сделать вам приятное, удивить чем-то. призент вы от него получите, насчет предложения руки и сердца пока не спешите с этим всему свое время пока он не думает об этом и не планирует вашу свадьбу. но все в процессе как говориться.
удачи

изображение из вопросаПосмотрела ваши вопросы цыганским раскладом. 14 февраля он не придает значения и уже сейчас мысли и планы его направлены на то, чем вас удивить в марте, какой сделать сюрприз. Особенно важной он считает дату 8 марта, так как он задумывает поздравление вас в этот праздник как преддверие куда более важного события, связанного с вашими отношениями и возможностью окончательно внести ясность в то, что между вами происходит, чтобы сделать это отправной точкой для последующего развития. Поэтому он хочет преподнести что-то по-настоящему ценное, что будет символизировать ваши чувства друг к другу и будет свидетельствовать без лишних слов о силе этого чувства. У вас будет разговор в приятном месте, после которого отношения вступят в новую фазу развития, когда вы станете парой в полном смысле слова. Тем более, что мужчина чувствует, что больше не может и не хочет тайно маяться от того, что его эмоции не находят полноценного выхода. В ближайшие пару месяцев между вами пойдет полноценное сближение. В том числе как мужчины и женщины. Это будет очень важным событием для вас, можно сказать переломным и очень счастливым. Вам летом выпадает поездка совместная и там мужчина позовет вас замуж. Это будет задумываться как сюрприз, но вы на самом деле будете заранее предчувствовать это событие. Тем более, что в вас есть скрытый, но все же дающий о себе знать дар предвидения. После вашей беременности и рождения ребенка, он начнет в полную силу раскрываться. Все шаги по развитию отношений ваших мужчина уже сто раз обдумал и представил. Не за горами полноценная реализация того, чего он ждёт с замиранием сердца. На работе вы почувствуете успех, ваши старания отметят, хотя есть несколько человек, которым бы этого не хотелось. Но большинство за вас будут искренни рады. Признание ваших трудовых заслуг в дальнейшем будет одним из факторов, который поможет вам сменить место на более перспективное в рамках вашей организации.
Здравствуйте. Он вас любит. Подарит букет цветов и что-то округлой формы, дорогое.
Мужчина в Вас влюблен, его тянет к Вам и на физическом и на душевном уровне. Сейчас уже находится в состоянии обдумывания и выбора подарков. К 14 февраля преподнесет розы и какие то сладости. Более ценный, весомый и значимый подарок ожидайте на 8 марта. Так же преподнесет цветы, и будет вместе с тем какой то ценный подарок. Поцелуй настоящий чувственный будет весной. Предложение руки и сердца сделает ближе к середине или концу лета. Не смотря на его осторожность и промедления, он все равно будет двигаться медленно но уверенно к построению с Вами крепких, счастливых, стабильных отношений, которые по итогу перерастут в семью.
Здравствуйте.
Не сомневайтесь, тот, кто любит -тот найдет повод, а так же без повода себя проявит, а в праздники-по-особенному, необычно поздравит!!
В чувствах видно уже признался-подарки ярче, чем слова!
Белые и розовые цветы в подарок от мужчины-выражение любви, романтика, чистота, радость, невинность..
Подарок показан с намёком, что поможет догадаться вам, что имеет в виду даритель, полностью раскрыться он пока не готов, интригует.
Виталий ваш тайный воздыхатель… Он влюблен в Вас, Екатерина!!!
Вы вдохновляете Виталия.  Вы его Муза, его идеал.
Он готовит что-то неожиданное для Вас на 8е Марта и готовится проявить свои чувства к Вам более открыто.
Вы сами для него как нежная Роза, которая расцвела в его коллективе, даже через терни и козни завистливых сослуживцев. И он всегда будет защищать Вас от них, хотя бы тайно.
Здравствуйте. Я желаю вам счастья, любви, отличного настроения и прекрасной мечты! Но не соглашайтесь на минимум, на сожительство, например. Тогда все будет отлично"
Здравствуйте!
Поздравит на словах, много слов, разговоры.цветы могут быть.Но что то будет для вас, это вам понравится.Будет взаимообмен подарками, поздравлениями.
Он действительно влюблен в вас, будет и дальше флиртовать.до предложения руки и сердца ещё пока далеко, вы ещё не встречаетесь даже.
На 8 марта будет уже ощутимый подарок, может и цветы и другие более существенные приятные поздравления и подарки.возможно пригласит.но влюбленность, это больше сексуального характера, что не всегда говорит о дальнейших серьезности со стороны мужчины.для этого нужно работать над отношениями двоим и не надеяться только на мужчину.