Добрый вечер. Интересует ,что у молодого человека в мыслях,что с ним ,есть ли кто-то, или чувства к кому-то?Кто на сердце,в браке ли?Есть ли дети? Заур 29.04.1990 - вопрос №5070381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, у него есть яркие чувства к молодой девушке, и у него на сердце, в мыслях есть еще другая, которая чуть годами постарше, может  на пару — тройку лет, у неё есть дети. Можно сказать, что детей он любит, но своих, родных, рожденных от него, Заур пока не имеет
Заур   женат , имеет двух детей.Брак    ценит   ,  семьёю дорожит.   Но и    погулять на  стороне  не откажется  ,  так как    семьи рядом нет.