Что у него к ней в чувствах мыслях планах? Прогноз отношений на этот месяц, на март отдельно, пожалуйсиа - вопрос №5070422

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях = желание встреч, поухаживать; думает что всегда найдет общие темы для бесед. Чувства есть, девушка очень привлекательна, но он и опасается все же не во всем соответствовать. Серьезные отношения рассматривает в планах, размышляя придется ли чем поступиться ему ради них.
На этот мес. — романтичное общение, возможна встреча. Март — переменчиво, могут и сложности быть в общении, но в итоге будут новые начинания, укрепление отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчину безумно привлекает девушка, она для него очень загадочная, сексуальная, нежная, ласковая, думает приложить усилия для развития отношений с ней. Недавно между ними мог произойти спор, или девушка его не слышит, мужчина привязан к ней, есть интерес, но после какой то ситуации чувства как обрубило. В планах помириться, построить с ней отношения, договориться о чем то.
В марте девушка неожиданно может подумать что в их отношениях есть соперница, она какую то ситуацию гиперболизирует, но на самом деле это не так. Они смогут преодолеть эту ситуация, могут быть общие встречи с друзьями, празднование чего то
Между ними в настоящий момент расстояние, в отношениях начинаются трудности, не смотря на влечение на физическом уровне, она нравится ему,  всё же его  не удовлетворяет связь на одних эмоциях, дефицит любви, что в дальнейшем влечет за собой напряжение, проблемы и ссоры. На март месяц неприятности могут быть преодолены, но принимать меры надо уже сейчас, не откладывать на потом. Конец февраля и начало марта будет для девушки трудным периодом, особенно в физической,  и сексуальной области.
Мужчина    стоит на  паузе  ,  не видно       ваших   встреч  ,   было недопонимание, какая то обида    проскочила между  вами . Но    мысли друг о друге    идут       постоянно .  Пока не      уляжется   волна      негативная ,  отношения будут стоять на паузе. Вы   помиритесь  но это уже будет весной .  Удачи  вам!
Будет общение между вами в марте, мужчина тепло настроен к вам и желает перемен, близости.

Влюбленность и желания в вашу сторону и приведут этого мужчину к действиям, приятному разговору и даже совместной поездки на короткий срок на отдых.
Здравствуйте отношения хорошие да ссора будет не большая но без серьёзных последствий, есть любовь взаимная, серьёзные отношения, других женщин вокруг него не вижу и сердце занимает данная девушка.
Я вижу, что да у вас будут перемены в отношениях, хорошая совместимость.
у мужчины к вам симпатия, есть флирт и интерес, но сильных чувств тут пока не просматривается. он пока выбирает может сравнивать вас еще с другими дамами, но заинтересован однозначно.
в ближ месяц у вас просматриваются встречи, общение, приятные разговоры, прогулки, но вот конкретики какой то он пока вам не даст, как то вы захотите от него большего получить каких-то шагов уже более серьезных, а он пока будет топтаться на месте, и как то вас ставить в тупик, вы будете разбираться в себе и думать что вам нужно вообще от этих отношений? будете копаться в себе, и принимать решение как действовать дальше
с уважением
Здравствуйте. Я вижу, что этот мужчина пользуется бешеной популярностью у девушек. Он очень красив, силен, умен и талантлив. Он буквально купается в женском внимании. Многие женщины мечтают о том, чтобы он выбрал именно их. Но этот мужчина верен своим чувствам, принципам и идеалам. Он сделал свой выбор и выбрал вас. На 14 февраля он сделает вам прекрасный подарок, а также преподнесет вам замечательный букет роз, он будет решителен, в меру настойчив и романтичен. В марте он продолжит оказывать вам знаки внимания, добиваться вашего расположения всеми силами. Конечно, временами он от вас отдаляется, но это лишь потому, что он занят очень важной и социально-значимой работой. Организация, в которой он работает практически полностью держится на нем. Поэтому не обижайтесь на своего мужчину, он бесконечно любит вас и делает все возможное, чтобы быть рядом с вами.
и так, что вас ждет, месяц март. Здесь выходит карта «поездка», возможно он к вам приедет, или вы отправитесь в дорогу, или это будет совместный путь куда то.
далее выходит карта «важное решение», обычно она предвещает решение проблем, наступления нового этапа в отношениях, эмоциональное обновление.
еще выходит карта постели.

С уважением, Константин.