Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вероятна ли беременность, если: 1) Был защищённый прерванный половой акт (смена презервативов, МЧ кончил в презерватив вне меня, заранее высунув, а не в самый - вопрос №5070528

момент).Оба презервативы были проверены, наполненные водой, – никаких микротрещин, повреждений и пр. не было; 2) Было при этом сделано (поскольку нередко после даде защищённого ПА накручиваю себя) два теста (струйные, один через неделю после ПА, другой – через 3 дня после первого теста), оба показали чётко отрицательный результат. Безусловно, ни один контрацептив не защищает на 100%, но может ли быть весомая вероятность при тех условиях, что указаны выше? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности настолько минимальна, что сводится к нулю.
Здравствуйте!

Презерватив имеет индекс ПЕРЛЯ 8 %. Это означает, что 8 женщин из 1000  в течение 1 года смогли забеременнеть, использовав этот метод предохранения.

Значит и ответ на ваш вопрос, что вероятность есть .