Здравствуйте! Мысли ,чувства и деиствия его В (27 января, 66 г) к ней Л (23 ноября, 80г). Её значение для него? - вопрос №5071196

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устойчивая  привязанность и тяга к женщине, часто она в его мыслях фигурирует и влечение к ней не ослабевает. Она как отдушина для него, источник положительных впечатлений и эмоций. Мужчина думает о совместном времяпровождении романтического характера и в этом направлении предпримет активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства мужчины в упадке, неразбериха в любовном треугольнике, хотя девушка Л ему нравится, и он испытывает к ней сильное физическое влечение, мужчина может проявить коварность, лицемерие и обман.
Здравствуйте. Чувства: есть переживания, страсть влечение к ней. Стабильные чувства. Мысли: есть разочарования. Будет проявлять активные действия потому что есть чувства хочет серьезных с ней отношений ))) Всех- благ))
В мыслях эта женщина на первом месте. Чувства притяжения и на перспективу долгосрочных отношений
мужчина очень хочет отношений с вами, он очень на это настроен, боится вас потерять, вы ему очень нравитесь, хочет и дальше быть рядом
по идей...
вы скорпион,
он водолей
70/ 30 совместимость.
Заставляет нервничать он вас.
но вы его любите
сейчас в ссоре.
примирение будет
не переживайте!!!
Здравствуйте.  Мужчина любит её и не зочет потерять. Хочет чтобы она всегда была рядом. Рассматривает её как свою женщину.
Добрый вечер. В мыслях у мужчины присутствует неуверенность, тем не менее у него есть симпатия и уважение. Он бы хотел прочных и стабильных отношений. Мужчина расположен в вашу сторону. С ним вижу брак.
Здравствуйте, мужчина любит вас, его к вам тянет, настроен очень серьёзно. Перспективы  хорошие. Удачи вам
Предложит жить вместе, гражданский брак, отношения будут развиваться, вы с ним совместимы ,,,
Здравствуйте. Мужчина находится в мечтах фантазиях относительно этой женщины, но это именно фантазии, он не совсем адекватно оценивает всё, очарован, а вот действительность ему не даёт действовать. Поэтому действий — ноль, пассивность и разбитые мечты. Он как то потерялся совсем. Похоже, препятствия в лице другой дамы и пассивное ожидание с его стороны.
Здравствуйте! Мысли- она изменилась, заметил особенности, приятные для него.Эмоционально она влечет его. Есть желание встречи, должен себя проявить в скором времени.
Есть чувства к вам и начнёт действовать. Я вижу ваше развитие отношений и вижу, что этот союз имеет дальнейшее будущее
в мыслях отчуждение и закрытость, недоверие либо обида, возможно была какая то не совсем приятная ситуация между задуманной парой, и теперь мужчина как то переваривает все и думает что ему делать дальше с этими отношениями. запутался немного
с уважением
Будет встреча в открытом, общественном месте, вижу что девушка много значит для мужчины.
Здравствуйте, настроен на отношения, чувства более чем симпатия.Для него она более чем  друг
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
Здравствуйте. Некоторое время их не будет, так как ему необходимо собраться с мыслями и многое переосознать, после чего выйдет на контакт с вами и будет разговор. Для него вы человек, который разбирается в жизни и может во многом помочь.