Здравствуйте! Было застолье,выпила незначительное количество алкоголя,спустя пару часов выпила корвалол. Вспомнила, что они несовместимы и вызвала сразу же рвоту. Будет ли что-нибудь? - вопрос №5071382

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего не будет.
Здравствуйте! Ничего страшного не будет. Отрицательное влияние может быть при одновременном применении алкоголя и большой дозы корвалола.
В описанной вами ситуации никаких последствий не будет
Здравствуйте!
В описанной ситуации нет никакой опасности. Не переживайте!