Что со мной не так? Меня не за что любить? Высшие позволили только три года быть счастливой в жизни, и забрали и увели к другой Костю15.04.69.я так - вопрос №5071507

больше и не встретила мужчины, лучше его я поняла, что нет? 12лет одна, без семьи, и без работы теперь, для чего я родилась? Спасибо! Виктория 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Вами ' не так' неуверенность в себе. Вы сами себе перекрываете много дорог просто своими страхами.  Вам необходимо перешагнуть через них, изменить своё отношение ко всему и тогда жизнь изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно не ставить блоки дальше, а вы прибавляет и прибавляет их. Чистка вам поможет и настрой на новое старое уже не вернуть много времени прошло
Добрый вечер, Виктория!

Вы достойны любви и всего самого наилучшего. Не стоит цепляться за прошлое, каким бы прекрасным оно ни казалось. Раз отношения с Костей закончились, значит, не Ваш человек, хоть и было хорошо с ним. Одиночество — это неоднозначное состояние. С одной стороны, не хватает мужчины рядом, а с другой стороны, Вы свободны. Даже при том, что Вы давно одна, перемены в личной жизни возможны. Постарайтесь наладить внутреннее состояние, перенастроиться. Вы можете встретить подходящего мужчину, оживиться и обрести счастье, игривость, приятные впечатления.
Здравствуйте! Вы сами в глубине Души считаете, что Вас не за что любить. Нужно работать с самооценкой, развивать любовь к себе, работать над энергетикой, чтобы перейти на позитивную линию жизни, где Вас ждёт счастье.
Здравствуйте.Вас есть за что любить, но чувствуется старое воздействие есть на Вас, испортили Вам энергетику очень, Вы не притягиваете нужного Вам человека.Мужчины хорошие есть, надо стараться для себя и не зацикливаться на Косте, отпустите уже его в мыслях.Удачи Вам!