Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня муж поехал на похороны тёти, к родственникам ,с которыми сложились тяжёлые отношения из-за наследства ,которое мой муж не уступил своему брату. Я в тревоге, - вопрос №5071813

из-за боязни негатива и ненависти. И главное, чтоб он не дай Бог не сказал там о событиях нашей жизни, о разводе у нашего сына, и не показал фото наших внуков. Надеюсь, обойдётся, и он ничего не скажет и не покажет? Я считаю что там враги которых нужно избегать и опасаться. И не уверена что наши беды последних лет произошли без их участия с помощью магии. Измена мужа, развод у сына, как гром среди ясного неба. Лучше ьы мой муж отдал квартиру брату после смерти матери в 2016 году. Всё идет оттула, но он этого не понимает. Леонид 20.03.63 спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конфликтная ситуация присутствует, но магической угрозы не несет, мужчина не склонен к откровенным разговорам, закрыт, осторожен,… его родственники новости вашей семьи знают через общего знакомого, угрозы с их стороны нет, внимательно присмотритесь к своим знакомым, не все вам желают добра. Измена мужа и развод сына — не связаны с наследством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны родственников есть угроза, нужно защиту семейную ставить.  Ещё и не раз попытаются навредить, особенно женщина…
У ваших проблем общая причина: кармическая. Пока от нее не избавитесь, ситуация не сможет измениться.